Мне нужнопросто выговориться

Лучший ответ

Дорогая Катя, не могу пройти мимо вашей истории, это правда что никто из близких и друзей вас не поймёт и не поддержит, как девочки с этого форума. Пройдя большой путь я хочу вам сказать-никогда не отпускайте руки, верьте! Живите дальше, радуйтесь солнцу, лету, любите своего мужа, жизнь продолжается... Моя история очень похожа на вашу, вот только диагноз СПКЯ я услышала после второго выкидыша, хронический эндометрит тоже мое, плохая СГ у мужа, повышеная вязкость, аглюцинация и тд. Многие тут просят совета, как бороться с депрессией, как отвлечься, но нет лекарства для всех. Мне было очень тяжело, нервные срывы, истерики, антидепрессанты, я прекратила общения с подругами у которых малыши, просто смотреть не могла. Отвлечься помог только ремонт дома, и то на какое-то время. Все случилось, когда совсем не ждала, когда секс был казалось совсем не в нужный день, когда не стояла берёзкой, не думала про позу и тд. Это самый лучший и желанный подарок на Новый год 🎄 я пока жду встречи со своим мальчишкой, но тепер верю что каждому счастье материнства даётся в нужное время, которое предназначено свыше! Апчхи на вас 🤧пусть все случиться//
19.05.2018
Спасибо Вам огромное!!! Здоровья вам и легких родов! Спасибо огромное что поделились! С такими историями у меня все больше и больше надежды м уверкнности, сто все сбудется😍
19.05.2018
А я пожалела,что потратила 4 года на всякие лечения, стимуляции О. В итоге пришлось перенести 2 операции. Сначала убрали спайки и восстановили проходимость труб, затем через 3 месяца под стимуляцией кластилбегитом пробовали забеременеть 4 раза. В итоге опять операция и удаление обеих труб с гидрачом. Пошли на ЭКО. Первая попытка пролет, вторая удача...но на 7 неделе кровотечение и гиматомма в 2 раза больше плодного яйца. Оказалось у меня генетические проблемы с кровью-очень густая. В итоге беременность сохранить не удалось, была чистка. Прошло пол года. В мая снова делала подсадку и уколы для разжижжения крови. Итог- бхб. Теперь жду М. И снова иду на 4 перенос. Он точно будет победный. И у вас все будет хорошо))) главное не опускать руки!!!!
19.05.2018
Все у вас получится и все будет. Обязательно детишки будут у всех, кто их хочет! Мне тоже поставили хр эндометрит, много чего начиталась. Страшно. Но в поиске наткнулась на одну статью, которая меня успокоилась. В ней говорится о том, что это коммерческий диагноз. Мой гинеколог и УЗИст (обе кмн) не видят смысла его лечить, если эндометрий растёт.
18.05.2018
Очень тронуло😣, пусть у вас обязательно получиться стать мамой🙏🏻
18.05.2018
Мой вам совет ! Перестаньте ходить по врачам Поживите годик ради себя , а если у мужа по анализам не все хорошо , то пусть он принимает лекарства теперь Я уверенна на 100 процентов что с вами все хорошо. А с полипом беременеют ))) просто врачам нужны деньги!!!!
18.05.2018
Я верю, что когда-нибудь настанет такой момент, когда вы поймете, что вам нужно было через всё это пройти! Будете смотреть на своего малыша и понимать, что сейчас он для вас в сотни раз дороже и роднее, чем если бы все получилось сразу. Долгий путь к ребенку - это бесценный урок! Нужно совсем по другому посмотреть на свою жизнь - изменить образ жизни, питания, сна, отношения к людям, к себе, научиться прощать и понимать, еще сильнее сблизиться с мужем и родными, найти дело по душе и т.д (у каждого своя задача). И это нужно сделать не ради малыша, а ради себя! И тогда, я искренне верю, все обязательно получится!!! Не сдавайтесь!
18.05.2018
Спасибо Вас огромное за такую поддержку!!сейчас она очень мне важна и нужна!!
18.05.2018
Мы тут все как раз для этого! Нас может понять только человек, прошедший такой же путь, другим просто не понять, что творится у нас в душе...
18.05.2018
Да, девочки правильно пишут - мы тут все с багажом... Но все боремся, стараемся. Вы не опускайте руки, решайте проблемы постепенно... Я, когда ложилась на операцию, от врача услышала фразу "для меня пациентка ты. Мне сейчас важно спасти твою жизнь. Да, понимаю,что хочешь детей, но моя задача в другом." Вот так... Но я пошла. И он не просто меня спас, он дал мне шанс родить ребенка. За что я постоянно благодарю Бога и моего хирурга. Всем здесь тяжело. И у всех бывают такие моменты, поверьте! Но надо идти дальше. Вперед. Нас там ждут)
17.05.2018
Ваша истрия тронула до глубины души! Хочется вас поддержать, и конечно нужно надеяться на самый лучший исход ситуации.не падайте духом, ведь за черной полосой будет и белая, даже если в это не верится.
17.05.2018
Спасибо Вам огромное!!!
17.05.2018
Спасибо, у меня похожая ситуация, но одной веры очень мало уже (подрастерялась за 6 лет). Остаётся пустота и безнадёга. Я прекрасно понимаю автора, некоторые моменты прям с языка сняла...
18.05.2018
Правильно пишут, нет ничего невозможного. И у нас тут у всех свой букет. У вас еще много времени и все получится. Если нашли правильного врача, То с ней и планируйте. Считайте треть дела сделано. И постепенно и себя и мужа поднятие. СГ тоже модно улучшить. Удачи, и выше нос.
17.05.2018
Спасибо!
17.05.2018
Верьте в чудеса, молитесь,пусть у вас всё получиться!!!
17.05.2018
Спасибо!
17.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность или нет? Я устала ,Нет уже больше сил! Что делать?