Моя история

Какая хорошая история! Планируем уже год, и беременность не наступает, вроде оба здоровы. И как вы каждые новые месячные начинаю читать истории беременности) А недавно купила книгу Ольги Кавер) Стараюсь психологически настраивать себя на хорошее, тем более мне 32, для себя пожила и хочется скорее!
16.02.2019
Появляются крылья после таких историй!!!!Дай Бог нам всем кто так этого ждёт!!!
14.09.2018
От всей души желаю Вам поскорее почувствовать радость материнства!!
15.09.2018
"Да бывает не легко , но в такие моменты я вспоминаю как долго мы к этому шли и я не за что на свете не хотела бы вернуться в прошлую жизнь без ребенка!" Хорошо Вы это сказали. Не каждый поймёт эти слова. Моя подруга с ДВУМЯ детьми заявила мне недавно,что мол "не стоит горевать, можно быть счастливой и без детей...". Я помню в последнюю беременность был сильный токсикоз-я бы его вернула обратно и терпела бы дальше,лишь бы выносить и родить здорового ребенка!
14.09.2018
Это хорошо,что Ваша история долгопланирования имеет хеппиэнд. Возможно кому-то и поможет,кто только в начале пути. Я дважды была в эйфории счастья и всеохватывающей любви всех вокруг и с верой в чудеса, так как обе беременности у нас с мужем были долгожданными и выстрадаными. Но наше счастье было коротким-обе беременности замерли. Прошли еще миллион обследований, курс лечения...врачи разрешили беременнеть. Ну как разрешили-со словами "не затягивайте,возраст уже критический". Вот два цикла уже в пролете. Именно сегодня пришли эти ненавистные монстры. Естественно с задержкой в пару дней,чтоб нервы мне потрепать. Так и живем: от овуляции до менструации...и так по кругу...
14.09.2018
Прочитала Вашу историю ..даже не знаю как подобрать слова, да наверно и не смогу т к до конца мне не понять всей той боли что пришлось пережить Вам, но поверьте мне очень жаль.. Искренне желаю Вам забеременнить, выносить и родить здорового малыша!!
15.09.2018
Спасибо большое)🌸
16.09.2018
Как здорово!!! Это точно малыши нас выбирают =)
14.09.2018
Моя история Третий раз счастливый