ЗБ на 8 неделе

Держитесь! Я верю, что у вас все будет хорошо! Главное, не отчаиваться! Такую потерю пережить легче, чем выносить 9 месяцев, в родзале услышать что ребёнок не жилец, полгода бороться за его угасающую жизнь, и все равно похоронить! Вот после этого снова решиться забеременнеть и 9 с половиной месяцев с ужасом ждать родов - вдруг опять что не так - не знаю как я смогла! Но в результате родила здорового и крепкого сыночка! Ему уже семнадцатый год! И потом ещё одного. А теперь вот третьего. Так что не переживайте! Так реально проще! Потом будет здоровый малыш и он родится через положенные 9 месяцев, что бы подарить вам счастье материнства! Удачи вам!
13.12.2018
Да, умом я это осознаю, что лучше так - чем гибель на более поздном сроке, или рождение тяжело больного ребёнка. Но конечно за месяц мы уже успели его полюбить и сродниться... Что и говорить. Поэтому всё равно это как часть себя потерять. Вы большая молодец, столько пережили... Успехов вам в материнстве!🌷
13.12.2018
Все у вас будет хорошо. Главное не отчаиваться! Будет и на вашей улице праздник! И детки будут! Все в своё время!
13.12.2018
Да, очень в это верю :) спасибо!
13.12.2018
Зайчуля, все проходит и забывается. Пройдет печаль, страх, боль. Надо крепиться и постараться понять, что пока ещё не время значит. Все обязательно будет хорошо))))) Вы не одна, держитесь😢😟
07.12.2018
Спасибо! Вроде бы эмоции немного улеглись. Не исключаю, что воспоминания будут преследовать, но в данный момент уже появилось желание жить дальше) всё у нас будет хорошо!
08.12.2018
Вот мне интересно как они определяют замер или нет по месячном смотрят норму роста? . Мне один профессор сказал что когда есть рост хгч хоть какой то эмоцион жив ещё просто начал погибать но спасти можно хотя посылают всегда на прерывание. Просто не хотят заморачиваться. Когда ребёнок умирает хгч перестаёт расти либо падает. В вашем случае сил побольше первый выкидыш это не проблема ещё хотя очень обидно и жалко. Быстрее поправляйтесь
07.12.2018
Не знаю, ХГЧ мне вообще врач ни разу не говорила сдавать, я сдавала для себя в первые недели два раза - динамику смотрела. Врач смотрела только по УЗИ. 5.12 сказала что нет СБ и уже началась отслойка. Сказала что это естественный отбор и не стоит жалеть такую беременность. Умом понимаю что наверное она права. Вдруг даже если сейчас бы приложили усилия, спасли, начались бы куда более серьезные проблемы, погиб бы малыш на позднем сроке или родился бы больным и мучился... В общем наверное так должно быть. Вчера на УЗИ подтвердила что уже полным ходом идёт естественное отторжение, сказала ждать выкидыша, ничего не предпринимать, выйдет само. Удивительно, но я даже особо не испытала уже никаких эмоций, смирилась наверное. Пока жду вот, во вторник снова на приём (как я понимаю до вторника уже должен произойти выкидыш, и будет смотреть состояние матки чтобы решать, что дальше).
08.12.2018
Моя хорошая, держитесь! Я прошла подобное в феврале, вот только эмбриончик так и не появился. Думала, умру от душевной боли, настолько долгожданной была беременность. Но все проходит, боль притупляется, все нормализуется и встанет на свои места. Что касается прерывания, то я выбрала мед.аборт. Чистка, вакуум - все это очень страшно было. Прошло без осложнений.
06.12.2018
Спасибо. Тоже боюсь чистки, надеюсь получится медикаментозно. Завтра всё скажут... А через сколько разрешили планировать снова?
06.12.2018
Наши врачи рекомендуют подождать 3-6 месяцев, я 3 месяца пила ОК, потом бросила и с тех пор планируем, но пока без результата.
06.12.2018
Понятно, спрошу завтра у своего врача сколько выждать. А может только после прерывания скажет, наверно от состояния же будет зависеть... Вам удачи в планировании! Верьте, надейтесь и ждите - всё обязательно сбудется!
06.12.2018
И вам удачи! Пусть это испытание будет единственным на вашем пути, а дальше будет только хорошее и светлое! Искренне желаю вам исполнения желаний 🌹
06.12.2018
Спасибо! Очень на это надеемся))
06.12.2018
Очкнь жаль конечно,не передать словами,пожалуйста не отчаивайтесь,понятно что жалко,понятно что переживания не куда не деть, но надо как то постараться настроится на хороший лад,и идти вперед,значит не время,уверена бог даст вам возможность быть мамой,самое главное постараться думать о хорошем,тогда точно удача будет на вашей стороне
06.12.2018
Спасибо за поддержку и добрые слова
06.12.2018
Один в один моя ситуация..у меня только беременность эко и узнана,о том что положительный хгч в день рождения мужа 10 ноября...летала,была счастлива...у меня контрольное узи правда в воскресенье...и сб я еще не услышала...эмбриончика нет...плачу круглые сутки....но слезами горю не поможешь.Надо брать себя в руки и продолжать идти в бой дальше.У меня еще 2 криошки,надеюсь они выберут меня своей мамой!
06.12.2018
Держитесь тоже... Набирайтесь сил, пробуйте снова, желаю вам удачи!
06.12.2018
Держитесь! Не замыкайтесь в себе! Обязательно говорите с мужем на эту тему... Они переживают не меньше нас. Помню как 2 года назад мы просто молча сидели весь вечер и вместе плакали... Это только пережить как страшный сон!
06.12.2018
Да, муж вчера сорвался приехал ко мне из другого города, на нём лица нет, я за него уже больше чем за себя переживаю...
06.12.2018
Тем более. Вы сейчас нужны друг другу. После такого ценишь все по-особенному, с еще большей силой. Со временем все будет хорошо! Вот увидите. Сил Вам это пережить!
06.12.2018
Спасибо большое за поддержку
06.12.2018
Доброе утро. Как говорил Соломон "Все проходит и это пройдет!" Трудно, больно, страшно... у меня есть знакомая, которая в далеком 2011 столкнулась с такой же проблемой, у нее после была чистка.. но в настоящий момент у нее 2 чудесных сыночка, а забеременела она почти сразу после зб... так что сил Вам, чтобы восстановиться, а дальше всё у Вас будет хорошо! Держитесь!
06.12.2018
Спасибо большое
06.12.2018
Обнимаю вас крепко, все будет хорошо
06.12.2018
Спасибо!
06.12.2018
Понимаю что это не поможет вам, но очень хочется сказать держитесь!!! 😞😞😞
06.12.2018
Спасибо, пытаюсь держаться...
06.12.2018
Все обязательно будет хорошо!!!!
06.12.2018
Держитесь ! Станет легче , сама пережила. Правда третьим была беременна , но наличие детей не уберегло меня от горя и боли. Месяц я просто жила как тень , рыдала , грустила ... Надо все это переживать , не таить в себе ... Становиться легче стало через месяц , с каждой неделей переставала плакать , грусть осталась и большое желание не останавливаться . Но у меня другая история , муж теперь боится , а я хочу ! Я Когда в больнице была , медикаментозно девочке прерывали , так ей доктор сказал , если по узи все хорошо , то через цикл можно. Так что погорюйте, отпустите и с новыми силами вперёд.
06.12.2018
Да, тоже решила для себя, что надо пережить просто какое-то время острой душевной боли. В себе не держу, делюсь с близкими, они у меня понимающие... У нас была первая беременность, муж очень хочет детей, говорит как только разрешат будем снова стараться. И я тоже хочу начать как можно скорее снова. Но теперь у меня кажется появился страх что снова может повториться эта история.. ((
06.12.2018
Для уверенности в себе сдайте на иппп ,папилому вирус , можно главные гормоны , щитовидка, эстрогенов, прогестерон ,пролактин. Если все хорошо , пейте витаминки и уверенности больше будет. Для меня стало шоком , двоих выносила и тут такое ! Неожиданно и очень больно. Я проверилась полностью и готова. Только муж теперь не готов. И я не боюсь.
06.12.2018
Практически всё это сдавала при планировании, при следующем снова придется сдавать (у меня стимуляции, своей овуляции нет), анализы на момент планирования были в норме. Возможно виновата простуда, которую я не очень гладко перенесла на ногах, получается, в момент зачатия и самых первых дней беременности. Но может и нет. Врач говорит что чаще всего остановка развития на таком сроке связана с генетическими отклонениями плода. Я для себя остановилась на этой версии - просто так совпало, не те клеточки встретились, не повезло. В следующий раз получится. Ну и беречь себя буду тщательнее. Вам желаю удачи, когда муж снова будет готов к новой попытке. Всё получится.
06.12.2018
Спасибо ))) все равно надеюсь на случай , на что угодно ) Очень хочется ещё одного малыша. Не бойтесь , все получится .
06.12.2018
После вб где был малыш в трубе тянет.это нормально? Как пережить потерю? Мой опыт.