Как пережить потерю? Мой опыт.

Я черствее наверное, но я себя смогла уговорить принять испытание быстро. Горю дала выплеснуться слезами, помню до сих пор. Но, как Марина, считаю, что Бог уберег меня от чего-то другого. Я иногда думаю, что если бы не потеряла тогда ребенка, то и Наташи не было бы. Ведь она нежданная и неизвестно, как бы я к этой беременности пришла без потери? Вдруг бы отмахнулась? Здоровье то у меня не очень. Разные мысли приходят.
15.12.2018
Наташа, я очень вам сочувствую... И хочу сказать, правда может это и не поможет... Но наверняка вы думали об этом... Что если так произошло, то может природа таким образом распорядилась, вдруг это был бы не совсем здоровый ребёнок.... И чтобы было, если бы он родился с патологиями... У меня дочка родилась с аирезией прямой кишки, слава Богу, сейчас 3 операции позади и все нормально, но... Я когда по нашей теме в группах начиталась... Такое у людей, что сердце сжимается, никому бы не пожелала пережить и смотреть на страдания своих детей... Может быть Бог вам послал из двух зол, меньшее... Извините, если что-то обидело вас в моих словах...
14.12.2018
Да, Вы правы, надо было сразу к Богу. Только Он поможет и исцелит раны сердца. Не забывайте про то, что Он Вам уже дал - ваших прелестных доченек. И обязательно ещё даст в будущем. А страдания и испытания нам, как это ни странно звучит, тоже нужны. Они делают нас милосерднее. Главное, правильно с ними "разобраться", не обозлиться, а принять и жить дальше. Поверьте, у каждого в жизни есть свои испытания, вы не одни. Желаю Вам обрести наконец мир и радость в том, что уже есть:)
14.12.2018
Спасибо вам большое за такие чудесные слова. И как хорошо, что хотя бы сейчас я поняла, что без Бога я ничто...
14.12.2018
ЗБ на 8 неделе Вот и у меня это случилось...