Гадание и беременность, ЭКО!

Очень долго искала по разным форумам, так как не могла найти специалиста который удовлетворит мои требования, но и без завышения цены за услугу гадания, отзыв оставляю по просьбе. По рекомендации обратилась к Елене, для того, чтобы погадать на ситуацию с мужчиной, в итоге прождала наверное больше двух суток, чтоб получить ответ, к Елене https://www.instagram.com/belalenatarotкак тарологу и раскладу претензий не имею никаких, написала то что происходило, о парне и его измене, то что, в чем я и сомневалась, понимаю, что много людей обращаются и, вероятно, такой порядок, в целом довольна, и она правда хороший специалист. Недовольна только скоростью, я предупредила сразу, что мне срочно, и ожидала ответа, а в итоге прождала результат больше двух суток, но в качестве хорошего бонуса, можно сказать о Елене, что она помогает как психолог разобраться в проблеме, это порой очень важно, понять что делать дальше, кстати цены, если сравнивать с другими, то не очень дорого. Если кому-то необходимы данные женщины к которой обращалась, то с ней можно связаться по номеру 8931-956-30-84 (Ватсап)!
27.02.2024
Дарья, подскажите пожалуйста. Чем закончилась ваша история? У меня история очень похожа на ваша- 10 лет обследований и неясный генезис… сейчас готовлюсь к криопереносу и наткнулась на ваше сообщение.
24.04.2023
Милые девушки. Ну нет судьбы. Не существует. Нельзя просмотреть в какой рубашке будет Ваш суженный. Нельзя посчитать кол- во детей. Можно посмотреть события в моменте. Но никак не на 5 лет. А вообще, вот Вы создаёте сами себе блоки в голове. У меня на странице об этом пост. Понимаете, что бы кто-то другой сделал деструктив- надо много усилий. Но когда Вы сами себе накручиваете и " желаете", то это это воспринимается как " руководство к действию ". Ведь это Вы сами, не кто-то. Энергетика и начинает под это подстраиваться.
06.08.2022
Ой, сомневаюсь, что она "ясновидящая".. Не верьте вы этой брехне.
16.01.2020
С некоторых пор не озадачиваюсь вопросом когда уже, потому что все эти дамы дают установки и программируют вас на результат
07.01.2020
Была я у одной такой ясновидящей... Она мне сказала,что с мужем у нас детей не будет, и предложила мне забеременеть от другого мужчины....и была послана далёко и матом... 5 лет бесплодия, куча обследований, лечения, как диагноз бесплодие неясного генеза, была получена Квота на ЭКО,и я забеременела сама!!! Просто я выдохнула и расслабилась, когда мы сдали документы на квоту, я с такой надеждой ждала протокола, я поверила что мне помогут...и итог беременность. Вторая беременность для нас вообще сюрприз, мы месяц в шоке были, один незащищённый па и опа,!!! Вот и думай потом,что вообще это было все 5 лет мучений!!! И ещё я ходила к психологу, нашла в интернете девочку и просто прошла к ней, несколько раз ходила,потом правда сама стала в себя разбираться без чей то помощи. Может Вам тоже сходить поговорить...это очень тяжело...но помогает. И ещё я ходила в церковь и молилась святым, Святой Матроне и Святым Иоакиму и Анне.( В храме на Соборной эти иконы висят рядом)
06.01.2020
Спасибо вам за поддержку!
07.01.2020
Посмотрите на ютубе программы -Идущие к черту!)) и да будет вам счастье! 😂
05.01.2020
3 гадалки, никто из них не видел у меня детей. Близнецы, не эко. Будущее вариативно
05.01.2020
Здорово! Это прям чудеса 😀
05.01.2020
Верить в лучшее и вперед , к цели))
05.01.2020
Я понимаю ваше отчаянье. Какой диагноз у вас или мужа ? Просто так не может быть такого, а если есть - то надо лечить, если не лечится, то эко
05.01.2020
Два врача уверяли что у меня нет овуляции, предложили стимуляцию, сделала, три цикла подряд, не помогло(это было 2 года назад) . Трубы проходимы, гормоны все в норме, цикл как часы. Муж тоже обследовался, серьёзных отклонений нет. Другая доктор сказал овуляция есть, но эндометрий тонкий, эндометрий нарастили.. В двух других платных клиниках тоже никакого диагноза я не услышала, всё у вас хорошо говорят. Кроме эко никакого лечения более не предлагают, хотя тут же уточняют что должна сама забеременеть. Вообщем не понятно как то
05.01.2020
Вам стоит поменять врача и клинику, может быть в другой город поехать? Тесты на овуляцию делали? Все по узи обследовали? Отсутствие овуляция это следствие отклонений, их должны были найти... Ну что за врачи...ведь точно есть причина в таком случае, у мужа СГ хорошая?
05.01.2020
Всё обследовали уже неоднократно! У мужа СГ норм. Была у пяти разных врачей,платно и бесплатно, но никто до положительного результата пока не довёл. Ехать в другой город не позволяют финансы. Да и у нас в городе есть хорошие репродуктологи, они та мне и проводили ВМИ, в эту клинику к нам сами с других городов едут. Но точного диагноза никто не знает.
05.01.2020
С ума сойти, неужели такое бывает. А анализы на совместимость вы сдавали.?
05.01.2020
Анализ на совместимость это всё прошлый век, так мне сказала моя доктор, после тщательных исследований пришли к выводу что у тех пар кому ставили не совместимость благополучно наступала беременность, и ещё если сдать этот анализ с разницей в несколько месяцев например, результаты будут разные.
05.01.2020
Получается что вам врач должен был поставить диагноз - бесплодие не ясного генеза. Если врачи отличные и все отлично , то 🤷🏼‍♀️
05.01.2020
Как можно в 21 веке до сих пор верить в ясновидящих??? Вы проходили обследование? Муж ваш? Для начала необходимо установить причину
05.01.2020
Конечно проходили мы обследование! По полной программе, а не которые анализы мы несколько раз сдавали, например перед Искусственной Инсеминацией, всё относительно в норме.
05.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя история, почти два года без овуляции. Можно ли пить боровую матку с утрожестаном при поликистозе?