Вопрос к тем,кто знает дату зачатия.

мне кажется главное по узи смотреть на состояние ребенка, плаценты... Я вот не помнила когда последние мес были (работы было много, конец года), и уж тем более не знала дня зачатия, мы полгода пытались малыша сотворить, так мне сказали на узи ну вы хоть наугад число назовите, а то мы не сможем вообще возраст малыша узнать (!!!!) и это узи? и это врачи? короче поставили они мне срок рожать 11 сентября а роды состоялись 27
19.01.2013
ого,разница какая!
19.01.2013
 у меня так же было. мес были 9 ноября а к мужу я приехала( мы из разных стран) 23 ноября. примерно тогда же и овуляция была и соответсвенно зачатие))) а вот glh мне поставили на 15 августа. ( по месячным) но родила в результате 8 го августа. так что здесь все решает природа. а вообще врачи смотрят как себя плод чувствует и какая плацента( насколько изношена) если нет проблем- то спокойно ждут начала родов.))ну и поэтому и дается срок норм родов от 38 до 42 недель. поэтому если пошла 43 неделя- вот это уже "перехаживаешь"как сказала ваша свекровь. ) а если только 40- то можно еще и подождать( если допплер показал что все норм и узи тоже)))
18.01.2013
Я знала точную дату зачатия,и мне тоже ставили на 2нед. меньше.и по узи и по мес мне ставили в один день ПДР и в него я родила.удачи вам и не переживайте.когда малышь будет готов,тогда и родите!
18.01.2013
я тоже знала точную дату зачатия,но она была раньше чем подсчеты по месячным.ПДР ставили на 5 июня,по моим подсчетам - 1июня но был еще и третий срок поставленный узи - 1 июня.Т.е. данные узи совпадали с моими подсчетами.А родила я 4 июня,почти в срок ПДР. Мне кажется зря вы переживаете,ребенок родится в свой срок,никто вас насильно заставлять рожать не будет )))) вы же должны будете подписывать бумаги,если будут вызывать схватки.Если вы так уверенны в своем сроке стойте на своем.
18.01.2013
Я-то не переживаю,а вот окружающие просто уже мозг выносят-вот,ты перехаживать уже начнешь,если завтра не родишь и т.д.
18.01.2013
ой в этом я вас понимаю,меня друзья и родственники за две недели до пдр уже замучили вопросом почему я не родила....всех посылала в сад ))))
18.01.2013
Мамочки,поделитесь опытом!Как находясь на ГВ оставлять малыша дома? О житие-бытие давно не писала...