✿ КАК УДИВИТЬ МУЖА? ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ. ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ!

Мой муж ночью пришил меня за ночнушку к кровати,я утром рванулась-отодрала все что можно и рухнула обратно в люлю. А еще я пишу ему интимные записки и ложу с вечера в карман, но могу в карман засунуть картошку или лукimage
04.11.2010
Вот приколисты!image
07.11.2010
Ну это я написала только "цветочки", всего не опишешь. 
09.11.2010
я вот думаю опять поиздеваться над своим,чтоб не раслоблялся))
09.11.2010
С вечера на стикере напиши типа: "Доброе утро, Солнышко" или "Удачного дня, милый" или "Я буду очень скучать, приходи поскорей!" и т. д. и на зеркало в ванной))) Даже банальное "А ты знаешь, что я тебя люблю?" поднимет ему настроение на целый день))) И можно кучу еще всяких фразочек придумать или посмотреть в инете что-то прикольно-романтичное и расклеить один день в ванной на зеркале, другой день на внутренней стороне входной двери (главное на уровне глаз или чуть-чуть ниже), на зеркале в прихожей, если есть закрывающаяся ключница, где висят его ключи, то туда приклеить (внутри, чтоб неожиданно было) . Если сластена, то любимую конфетку типа (хорошо бы в виде трюфельки) завернуть в красивую бумажку с признанием из пары фраз и в карман куртки или пиждака)))) Я вообще подумываю своему на его ДР сделать сюрприз: попросить кого-нить приглянуть за деточкой в этот день, навести марофетик и причесочку, красиво одется (можно и чуточку секси))) ), перед его приходом разбросать от входной двери к спальне одежду начиная с верхней и все ниже-нижеimage, а в спальне на видное место поставить тортик украшенный мастикой в виде женского бюста больших размеров в купальнике))) У меня грудь нулевая, особенно после кормления, думаю ему затейка понравится, вот поржом-то))) А еще можно банально сделать сосиски в виде сердечка, обжарить на сковородке и внутрь вбить яйцо))) А еще видела как делают снежинки на зеркале, но можно ж ведь и не только))) а сердечки, имя любимого, надписи. Все гениальное просто: из бумаги вырезать нужный объект, приклеить к зеркалу водой, а потом зубной пастой с зубной счетки разбрызгать вокруг этого самого объекта))) Подождать пока подсохнет и снять бумажку))) а можно и косметическими разных цветов карандашами че-нить на зеркале писать. Я уже лет 10 назад так рисовала перед Новым годом картинку на зеркале)))
04.11.2010
imageспасибки))столько идей,буду их реализововать)))
04.11.2010
Пажалистаimage. Если подумать, то еще столько всего можно придумать! Главное не лениться (как яimage))) ) и не забывать делать)))  Можно еще на его мейл открыток наслать, там ведь есть прикольная функция отсрочки отправки, т. е. написать и на выбирать кучу разных открыток, но поставить разные даты отправки и все))) месяц можно спать спокойно (а если мужу понравится, то возможно и не даст спокойно спатьimage), а еще лучше купить открыточку, подписать и отправить по почте, можно и, если позволяют возможности, на рабочий адрес предприятния, где работает, если это офис)) Представляешь как он будет горд, а сотрудники завидовать)))????
04.11.2010
здорово!!!!
04.11.2010
я своему как-то на Д. св. Валентина валентинку в сапог всунула, но он чуть его не напялил, не заметив, то пришлось останавливать)))), поэтому лечше объемную, чтоб мешала)))) И в туалете на дверце клеила))) Хохотали потом)))
04.11.2010
я когда то обиделась на своего и ночью пока он спал я ему ногти на руках накрасила тёмно красным лаком,а ему утром на работу,так ему свекровь стирала лак,теперь смеёмся над этим)))
04.11.2010
да уж.. Экстремалкаimage. хорошо, что муж с юмором))) Если б я своему так следала, даже не представляю, что он мне потом как-нибудь сделал)))) еще свои ноги зацеиентированными нашла быimage, он у меня с еще более развитой фантазией
04.11.2010
А я ещё и кольца с брилиантами и с 10-ю каратами  на всех пальцах фломастером пририсовалаimage
09.11.2010
Повышение самооценки. Как похудеть мужа