Войти
Германия-Россия

Германия-Россия - страница 6

8 844 участника
Кто с нами? Постоянные выкупы из Германии! Выкупаем из любого немецкого магазина, такие известные магазины как С&A и H&M, Тополино, Zara и многие дру…
Все записи
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск
Тополино - отзыв!!!
Одежда Тополино - очень качественная!!! Детские вещи - это просто супер (по качеству как C&A, только дешевле)!!!. Детская - идет размер в размер! Взрослая женская - на мой 44-й - беру 36-й, все садится идеально (по крайней мере рубашки, свитера, платья). Нижнее белье не заказывала... Я не пожалела, что выбрала эту марку)))
0
5
Наш хватик C&A!
На днях пришли наши долгожданные вещи. Огромное спасибо Алле imageМамонтенок за прекрасную организацию и помощь в подборе размера. все подошло, как будто на нас шили))))
image
0
НМ. Вот...как-то так)

Всё-таки НМ нам больше подходит. Комплекция лялечки крупная) Майка р.86, шляпа 86-98, шорты 86. Рост 86. Очень рада, что нашла Вас - девочки организаторы! Всё супер!)

0
1
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден
Сегодня СТОП в 21.00 Н&М и С&А

Всем писавшим в личку сообщаю стоп по фирмам ТОполино, СА и НМ состоиться в четверг вечером 21 числа как всегда часиков в девять вечера. Так что жду заказики! Когда будет следующий заказ не могу вам сказать.

Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден
С днём рождения!!!!

Солнышко от всей души поздравляем тебя с днём рождения!
Мы тебя очень любим оставайся такая какая ты есть!

image

Что такое 30 лет?
Это женщины расцвет.
Ясен ум и даль светла,
А душа полна тепла.
Хоть порой в глазах тревога,
Что дней прожито так много,
Ты, родная, не грусти,
Верь, что больше впереди.
Впереди удачи свет
И так много ясных лет.
Пусть подарят без труда
Тебе в будущем года
Нежный взгляд, веселый смех,
И удачу и успех.

0
2