2 дня назад, гуляя по ТЦ с ребенком, зашла в магазин H&M, купла малышу сандалики, он у меня стоять любит, а свои я дома забыла, бестолоч!. Так вот, купила сандалики, а сейчас зашла на немецкий сайт вышеуказанного магазина и увидела, что у них эти же сандалики с подошвой! а у меня то без нее!!!!!
вот такие купила

видите, у этих подошва рифленая, а у моих нет ее, щас малыш проснется, сфоткаю (а то он на руках уснул...).
вот че я купила:

Дорогие ББ-ки, вопрос к тем, кто брал верхнюю ожежду СА: она маломерит? В частности курточки, ветровки для детишек)


П.С. Прости за отстутствие у роддома, я тебе все расскажу и буду прощена :))!!!

наша Аллочка родила замечательного мальчика, поэтому у меня большая просьба, если у вас возникают какие нибудь вопросы, я судовольствием на них отвечу, таким образом у Аллочки будет чуть больше свободного времени для малыша.
Спасибо вам большое за понимание, буду рада общению!!!
МамонтенокСегодня в 11:15 мальчика вес 3970, рост 53 см))) Богатырь какой))))
Дорогая моя, поздравляю тебя ещё раз!!! Здоровья Вам с малышом!!!!!

Аллочка и Вика, спасибо вам большое за такую красоту!
Плащик Тополино ,разм.86.,джинсы C&A Вязаная кофточка-пальто C&A разм.86, на старшей дочери жакетик из Н&M

Рост сынули 84. Вес 14 кг. Запас хороший. Бельё симпатичное, трикотаж плотненький) Носим и радуемся))) Спасибо девочкам-оргам за наше счастливое детство!)))


