Войти
Германия-Россия

Германия-Россия - страница 7

8 844 участника
Кто с нами? Постоянные выкупы из Германии! Выкупаем из любого немецкого магазина, такие известные магазины как С&A и H&M, Тополино, Zara и многие дру…
Все записи
А у нас то H&M г...но!?

2 дня назад, гуляя по ТЦ с ребенком, зашла в магазин H&M, купла малышу сандалики, он у меня стоять любит, а свои я дома забыла, бестолоч!. Так вот, купила сандалики, а сейчас зашла на немецкий сайт вышеуказанного магазина и увидела, что у них эти же сандалики с подошвой! а у меня то без нее!!!!!

вот такие купила

image

видите, у этих подошва рифленая, а у моих нет ее, щас малыш проснется, сфоткаю (а то он на руках уснул...).

вот че я купила:

image

Хвастик НМ
Вот так мы гуляем) Штаники НМ размер 86. Шапочка НМ размер 86. (Кстати...у Аллочки в пристрое есть) Рост сынули 85, вес 13200, голова 49.image

0
1
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
С РОЖДЕНИЕМ СЫНА И ВЫПИСКОЙ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!
Аллочка, т.к. не могла отметиться отдельным постом в день рождения твоего сынульки, то спешу поздравить тебя ещ раз с рождением малыша и долгожданной выпиской Вас домой!!!!!!!!!!!!! Как никогда жду нашей встречи!!!!!!!!!! {#super_smilies086}
П.С. Прости за отстутствие у роддома, я тебе все расскажу и буду прощена :))!!!
image
0
3
Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден
Огромная просьба!!!
Дорогие девочки,
наша Аллочка родила замечательного мальчика, поэтому у меня большая просьба, если у вас возникают какие нибудь вопросы, я судовольствием на них отвечу, таким образом у Аллочки будет чуть больше свободного времени для малыша.
Спасибо вам большое за понимание, буду рада общению!!!
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Аллуся Родила!!!!

imageМамонтенокСегодня в 11:15 мальчика вес 3970, рост 53 см))) Богатырь какой))))

Дорогая моя, поздравляю тебя ещё раз!!! Здоровья Вам с малышом!!!!!

image

Тополино 86/92

Рост сынули 84. Вес 14 кг. Запас хороший. Бельё симпатичное, трикотаж плотненький) Носим и радуемся))) Спасибо девочкам-оргам за наше счастливое детство!)))

image

0
2