Войти
Германия-Россия

Германия-Россия - страница 8

8 844 участника
Кто с нами? Постоянные выкупы из Германии! Выкупаем из любого немецкого магазина, такие известные магазины как С&A и H&M, Тополино, Zara и многие дру…
Все записи
Bалентина
Екатерина, 20 лет 10 месяцевВладимир, 16 лет 1 месяц Волгоград
Спасибо!!! ТОПОЛИНО!!!

Так

быстро все получила!!! Постепенно еще добавлю фото. Дочь в восторге! Мне подарили недавно этой фирму одежду, очень понравилась, стала искать в ББ того, кто занимается этой фирмой... НАШЛА, и очень рада!!! Качество хорошее, недорого, на детях сидит отличо, несмотря на то, что покупка происходит на столько дестанционно))) На дочь брала 116 (реально где-то 112см)На сына взяла 74 (реально 72 см) большимерит сильно, на 80 где-то как раз выглядит, ВЫРОСТИМimage

0
4
Купили к лету вот эту прелесть С&А...
За что Аллочке большое спасибо!! Вещи чудесные, очень хорошего качества. Уже постирали в машинке, никаких изменение не произошло. Рост у нас сейчас 79 см, мы брали 86 размер, на вырост на лето. Думаю, что летом нам все будет как раз, ну или чуть-чуть великовато...

image

0
2
покупала к зиме вот такую красоту в тополино

рейма да рейма, надоела она нам, да и китай сплошной. увидела у девушки в наличие такой вот комбинезон, да и столи копейки для раздельного, всего 2300. согласитесь цена смешная! все я сомневалась в своем выборе и вот нам его привезли. сразу кидаюсь на лейбл, написано маде ин германия!! ну это вообще чудо!! а дальше только лучше! куча застежек на нем, молнии, все ветро и снего непроницаемо, легкий, теплый очень, толстый флис на штанишках, флис даже на капюшоне. а какой внешне красивый!!!! это лучшая наша покупка!! в общем фирма Тополино меня по настоящему удивила, зацепила, покорила))))))))

image

НМ) Тимберлейк отдыхает

ХАШ ХВАСТ))) Рост модЕли 82см. Курточка НМ рост 86 см. Запас - 2-3 см. Судя по опыту покупки вещей, с размером у нас не лады). Верх на пол размера больше чем низ. Очень надеюсь до весны не перерастём курточку). О качестве НМ - всем известно - ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ). P.S. Очки тоже НМ)

image

0
1