Флиска для девочки H&M! Срочно! 74 размер!
Нужна флисочка для девочки на размер 74. На мерзлявых)))
Нравится вот эта:

Или что-то подобное. Не обязательно с КИТТИ :-)
Заранее мерси))) очень нужна срочно!!!!
Нужна флисочка для девочки на размер 74. На мерзлявых)))
Нравится вот эта:

Или что-то подобное. Не обязательно с КИТТИ :-)
Заранее мерси))) очень нужна срочно!!!!
не то чтобы хвастаться хочу, а просто поделиться личным опытом по размерам H&M. наши платья оказались немножко разными. видимо, размер от модели зависит. самые маленькие вот эти модельки. наш рост 75 см. платье на 86. но оно нам сейчас только-только, длина выше колена


Аллочке огромное спасибо из провинции!))) Моя малявка (рост 82 см.) в одЁжке НМ (футболка 86 см. штаники 86/92). Качество - мона обалдеть! Всем рекомендую!)


цена 600р.


Мамонтенок и осталась безумно довольна!


