Войти

В качестве пиара орга и товара)))

Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск

А шлем какой размер брали?

Под шапку его нормально будет одевать?

0
28.10.2010
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва
всё 86-е...под шапку на зиму-самое то!
0
29.10.2010
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск

А ссылку можно?

Окружность головы у вас какая?

0
29.10.2010
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва
у нас 50
0
29.10.2010
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск

Почти наш размер)48-49-Нам большая не будет?

А где можно заказать?

0
29.10.2010
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва
вот) у нашего любимого орга http://www.babyblog.ru/user/lenta/Uma81
0
29.10.2010
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск
Ну хоть убей не вижу у нее этих шапок(((
0
29.10.2010
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва
видимо уже все раскупили. теперь только под заказа с сайта HM
0
29.10.2010
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск

ААААА понятно и сколько стоит такая?

 

0
29.10.2010
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва
с киской 350, шлмик был..хм...порядка 300..по-меньше даже
0
29.10.2010
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск
Спасибо.Может в Москве посмотрим в магазине.
0
29.10.2010
Не можем не похвастаться нашими нарядами!!! Наша обновка

Похожие записи