Войти

Наша обновка

Вика
Элис, 17 лет 6 месяцев Баден-Баден
жених какой!
самое главное чтоб шрам не большой был
0
29.10.2010
Виктория
Роман, 17 лет 11 месяцев Верхняя Салда
спасибо! да, вроде не очень большой...
0
30.10.2010
Оля
Ксения, 17 лет 7 месяцевЭмилия, 4 года 6 месяцев Череповец
Прикольно,стильненько так!
0
29.10.2010
Виктория
Роман, 17 лет 11 месяцев Верхняя Салда
спасибо))
0
30.10.2010
какой красавчик!!! ттт))) и обнвоки к лицу!
0
29.10.2010
Виктория
Роман, 17 лет 11 месяцев Верхняя Салда
Спасибочки!!
0
29.10.2010
В качестве пиара орга и товара))) Наши хвастики.

Похожие записи