Виктория → Германия-Россия Хвасты Верхняя Салда Наша обновка В очередной раз спасибо Алочке и Вике за посылочку! Вот что на этот раз я приобрела сынуле Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вика Баден-Баден жених какой!самое главное чтоб шрам не большой был 0 29.10.2010 Ответить Виктория Верхняя Салда спасибо! да, вроде не очень большой... 0 30.10.2010 Ответить Оля Череповец Прикольно,стильненько так! 0 29.10.2010 Ответить Виктория Верхняя Салда спасибо)) 0 30.10.2010 Ответить Татьяна какой красавчик!!! ттт))) и обнвоки к лицу! 0 29.10.2010 Ответить Виктория Верхняя Салда Спасибочки!! 0 29.10.2010 Ответить В качестве пиара орга и товара))) Наши хвастики. Похожие записи Обновки ☺ Обновки (шоппинг) Моя обновка Обновки Обновки:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027