Войти
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Кемптен

Моя обновка

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Поздравляю. Как красиво и уютно,особенно с котом😁

Знаю не понаслышке,как это с травмированным копчиком сидеть долго на твердом😔

0
23.03.2024
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Диана, вот ты меня понимаешь. Я вечно сижу немного вбок) ровно сидеть долго не могу совсем. Поэтому сегодня было особенно приятно, что он позаботился обо мне.

0
23.03.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Natalja, да-да,именно так,я так и говорю: «посидела на одной булке,теперь посижу на другой» Смешно звучит,но в кинотеатре или в другом месте,долго не могу сидеть,перекатываюсь с одного бока на другой или встаю

0
23.03.2024
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Диана, да, так и есть. А дома я вообще почти всегда в положении "на боку"

0
24.03.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Natalja, и я😔

0
24.03.2024
Москва

Уступи кресло хвостику, ему нужнее по определению)

0
23.03.2024
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

iascha, ну нет) У этого хвостика уже есть диван, моя кровать, стол на балконе и кресло на кухне. И везде он занимает места больше, чем я. Это моё!)

0
23.03.2024
Москва

Natalja, ну отдай же детке кресло! Он маленький, ты большая!

0
23.03.2024
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

iascha, ))

Я тоже маленькая 😂 и у меня больная спинка...

0
23.03.2024
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Очень рада за тебя, за твой комфорт и заботу от родных! 🤗 Это бесценно.
За котика тоже рада, но не от всей души))))) Все-таки мама в доме главнее и ей кресло нужнее, нечего так борзеть 😁

0
24.03.2024
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Министерство культуры (и прачечная), спасибо Эличка 😘 да, Сергей меня вчера удивил конечно. Приятно удивил, надо признаться. А вот кот наоборот, не удивил) То отжал моё кресло-качалку, то потом полкровати, то лучшее место на диване. В общем наглость это его вторая натура 😂

0
24.03.2024
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я вот нисколько не сомневалась, что кот предъявит свои права на этот предмет)))

0
23.03.2024
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

oxana(vogel), я его отобью. В этот раз победа будет за мной)

0
23.03.2024
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Natalja, нуну, давай)))

0
23.03.2024
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

Отличное кресло👍👍👍 у нас есть похожее, кошка тоже любит в нем лежать))

0
24.03.2024
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Alina Mishutina, да, кресло удобное. Я рада, что оно теперь у меня есть.

0
24.03.2024

Шикарно! Поздравляю! А еще мне очень нравится ваш кот🙂

0
23.03.2024
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Анна, спасибо большое. Эта наглая усатая морда всем нравится, чем без зазрения совести пользуется:)

0
23.03.2024
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Наташа, есть специальные подушки ортопедические под копчик на стул , кресло классное !

0
28.03.2024
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Отличное местечко, я тоже люблю кресло. И смотрю котейка тоже оценил.

0
24.03.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Как у вас красиво и гармонично🌸

0
23.03.2024
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Евгения, спасибо большое.

0
23.03.2024
Весна.. пора наводить красоту на балконе, и не только Плющит от переполняющих эмоций 🥳

Похожие записи