В субботу я наконец-то добралась до цветочных магазинов. И провела там прекрасные 4 часа. Хоть немного отвлеклась и подняла себе настроение
Народу было много. Люди ходят, смотрят, выбирают и ты заряжаешься от них этим позитивом. Я искала цветы на балкон и параллельно что-то хотелось взять домой. Понравился вот этот
Со смешным названием "лапки кенгуру" Не взяла. Но вот уже второй день он не выходит из головы) Наверное всё же вернусь за ним 🪴
Цитрусовые цветут и пахнут. Но мне они не нужны (говорят капризные, а мне что полегче в уходе подавай)
Под конец моя тележка выглядела так. Ещё дополнила всё это 30 литрами земли и довольная поехала домой. А уже дома вечером отдыхала пересаживая какой-то милый кустик в горшок, купленные пару часов назад
Вообще хотела это поставить у себя в комнате, но сын увидев, уговорил отдать ему. Так что у Макса теперь в комнате живёт.