Светлана → Германия-Россия Хвасты Железнодорожный Наши хвастики. Алла,спасибо тебе большое. А вторую куртеху старшая не захотела одевать.Стесняется.Еще раз огромное спасибо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Москва круть! у нас такая же куртка, суперская 0 08.11.2010 Ответить Светлана Железнодорожный Ага,классная! 0 08.11.2010 Ответить Наша обновка Пиарю то, что у Аллы в наличии Похожие записи Хвастик :))))))) ХВАСТИКИ!!!! Хвастики. ХВАСТИКИ ХВАСТИКИ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027