Ольга → Германия-Россия Хвасты Орехово-Зуево И вот еще один хвастик созрел... СУПЕР-МЕГА-КРАСИВЫЕ маечки!!! Н&М. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вика Баден-Баден Первая фотка вообще отпад, класс рада что всё подошло, насите наздоровья 0 11.11.2010 Ответить Ольга Орехово-Зуево Спасибо вам огромное за вашу работу!!! 0 11.11.2010 Ответить Вика Баден-Баден не зачто ))) 0 11.11.2010 Ответить Это наш первый заказ в Н&М... Мы очень довольны!!! Вещи очень качественные и красивущие!!!!! Вот Наш костюмчик Похожие записи Хвастик :))))))) Ну, пожалуй я созрела...... Хвастики Хвастики. Мой хвастик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027