Анастасия → Германия-Россия Хвасты Наш костюмчик Заказываю у Аллы не так давно, но всем довольна. Вещи просто замечательные и хочется покупать еще и еще. Вот наше последнее приобретение С&А Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маргарита Москва А ссылочку можно,мы тоже тачки хотим 0 20.11.2010 Ответить Анастасия http://www.babyblog.ru/community/post/sale/764400 там еще такой есть на 80, наш на 86 0 20.11.2010 Ответить Маргарита Москва Нам мал -нам на 98 надо,но все равно спасибо 0 20.11.2010 Ответить Ольга Орехово-Зуево Клёвый какой!!! 0 14.12.2010 Ответить И вот еще один хвастик созрел... наш хваст на годовасие.. Похожие записи Новогодние костюмчики Волка! Цена 450р Детские новогодние костюмчики... Новый костюмчик Костюмчик для младшего. Новогодние костюмчики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027