Евгения → Германия-Россия Хвасты Москва наш хваст на годовасие.. спасибо алла!!рубашка очень стильная!!хоть и большая нам немного... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Майя Москва оч. стильно))) а прическа какая у вас...закачаешься)))Фотографии супер получились) держитесь девчонки)) 0 24.11.2010 Ответить Натали Москва вауууу!!! какие вы моднявые! супер!))))))) 0 20.11.2010 Ответить Евгения Москва перестраховались правда..с размером... 0 20.11.2010 Ответить Натали Москва ниче на весну-лето еще пойдет.Кстати с прошедшим днем варенья Вас!! растите здоровыми и такими же красавчиками!!!!!!! чмоки))))))))))) 0 20.11.2010 Ответить Наш костюмчик Хвасты Похожие записи ХВАСТЫ ХВАСТЫ!!! Мой хваст! Годовасие! А***БАРКАСЫ-ХВАСТЫ обновила 15.05.15. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027