Войти

Хвасты

Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 3 месяца Москва

Привет! я тоже хочу заказать сейчас и не могу опредледиться с размером, не подскажешь на 8,9,10 месяцев какой размер лучше взять? 86 большой или самое то?

сейчас нам два месяца и СА носим 68 размер..

0
22.11.2010
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Я беру одежду 92,вот рубашки 86-92 у нас,щас уже по-тихоньку начинаем 98 одевать,хотя рост у нас 88 см всего.

Мне кажется рост 80 вам нормально будет в 8-10 месяцев,хотя.это смотря каких вы габаритов,крупные или нет,бери 80,86 на вырост,иногда там бывают ну просто реально непреличные скидки,что можно даже и на 4 года взять одежду ))))))))))

0
22.11.2010
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое) буду брать 80 и 92)

0
22.11.2010
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск
92 это на 2 года уже )))
0
22.11.2010
У нас тоже такая рубашка из H&M . оч.клевая!!!
0
22.11.2010
наш хваст на годовасие.. Вот и наш хвастик )))

Похожие записи