Вещей беру дофига,но ниразу не выкладывала фотки,да и не фоткала особо в одежде,вот пару фоток )))

рубашка ваще шикарная :-)

качество фотки неочень,вернее рубашку с желеткой неочень видно,да и живот у моего малыша вырос блин,не застёгивается,вернее засётгивается,но впритык (((эх....

Нет фоток специально сфотографированных,будут,обязательно добавлю )))) Но рубашки шикаааарны