Войти

Хваст-хваст!!!

Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

где вы такое покупали ???????

0
29.10.2008
Оля
Никитище!, 30 лет 10 месяцевИлюша, 27 лет 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяца Севастополь

Да в обычных магазинах * Гулливер*, *Кораблик*, * Чикко*, * Беби-Бум*. Только я перед этим неделю в Нете сидела и ассотримент изучала.

0
29.10.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

кстати)) у нас похожая гусеница

0
29.10.2008
Оля
Никитище!, 30 лет 10 месяцевИлюша, 27 лет 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяца Севастополь

Или тема модная, или фирма одна и та же!!! Но у нас вся пластмассовая и она в наборе. Но смысл такой же!!

0
29.10.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

у нас "прорезыватель"  ))

0
29.10.2008
Оля
Никитище!, 30 лет 10 месяцевИлюша, 27 лет 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяца Севастополь

Ну, да. Там кое-что резиновое, кое-что пластмасса и колечки можно передвигать и сама она извевается по всякому. Близняшки!!!

0
29.10.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

ага ))

0
29.10.2008

Здорово! Все такое яркое...

Бык квадратный рулит! :))

0
29.10.2008
Оля
Никитище!, 30 лет 10 месяцевИлюша, 27 лет 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяца Севастополь
Комментарий удален
0
29.10.2008

Ничего себе, чудо-юдо-зверь... :))

0
29.10.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

С полугодием!!!! Поздравляю!!!! Игрушки замечательные, интересные и полезные! А зебра с коровушкой такие прикольные:)

0
30.10.2008
Оля
Никитище!, 30 лет 10 месяцевИлюша, 27 лет 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяца Севастополь

0
30.10.2008
Светлана
Катя, 21 год Москва

Классные игрушки! С полугодовасием вас! Растите здоровенькими и счастливыми!

Если сейчасстолько игрушек, это ж сколько будет игрух на целое годовасие!!! )))))))))))))))))

0
29.10.2008
Оля
Никитище!, 30 лет 10 месяцевИлюша, 27 лет 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяца Севастополь

Спасибо за поздравление!!!

 А для игрушек уже заказываем специальный комодик. ..

0
29.10.2008
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Ого! Ого-го! Такую книжицу хочу тоже! Где и сколько стоит?

0
29.10.2008
Оля
Никитище!, 30 лет 10 месяцевИлюша, 27 лет 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяца Севастополь

Она такая суперская. Там пчёлку подносишь к животным и они звуки характерные издают. Купила в Гулливере у нас, вроде последнюю, но они под заказ возят( я слышала). Стоит 186гр... Но классная!!! А купила, так как он предыдущую тоже обожает( у меня в альбоме * Игрушки* она есть).

0
29.10.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

такие классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2008
Игрушкомания, кому интересно Лопну!!!!!!!!

Похожие записи