Войти
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 месяцев) Севастополь

Игрушкомания, кому интересно

Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Какие у вас игрушки классные!!!!!!!!!!!!!! У тебя шопоголизм на игрушки!!!!!!!!!!!!)))))))

0
10.10.2008
Мама троих (30 лет, 27 лет, 18 лет) Севастополь

Знаю, Светик, это точно шопоглолизм... Но ничего поделать не могу...

0
11.10.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Да и не делай, если ср-ва позволяют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потом раздаришь, когда Ромашка вырастет!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Сколько у вас всего, аж у самой слюни текут. И все такое красивое... А я приду в магазин и по полчаса думаю, чего б купить... И ухожу чаще всего без ничего... :(

0
10.10.2008
Моя игрушкомания Хваст-хваст!!!

Похожие записи