Нам годик. История для мамы
Нам годик! Опыт празднованияПишу для своей истории. Мы родились 6 февраля 2014 года в 14.45 весом 3260, рос 52 см.

Планировали отпраздновать ДР в стиле Me to you, но получилось все немного иначе....
Годик мы праздновали очень скромненько, так как весь январь были в больнице и потом мы адаптировались очень долго к дому. Праздновали 2 дня: первый день с нашими друзьями, второй с родственниками

приглашения были сделаны по мотивам МК Nataly Po. У меня они получились такие.

Были разосланы 4 гостям: крестному, крестной, нашей годовалой подружке и соседке с сыночком.
все родственники были приглашены по телефону.
праздновали 2 дня: 6 февраля в свой ДР и 7 февраля.
6 февраля были приглашены: соседка с сыночком и наша подружка годовалая с мамой.

для детей развлечение был кукольный театр, который мы им показали (сказка теремок), мамы отгадывали из 4 баночек пюре наименование каждой банки, играли в тактильное лото Djeco, сказки перевертыши. Все гости получили подарок- мыльные пузыри.
7 февраля были родственники. Просто посидели, никаких даже фото не сделали, так как ребенок целый день капризничал ( у нас режутся зубки).
крестным и родителям мы подарили фотокнигу.
Вечером этого же дня мы с крестной и сыночком пошли в нам контактный зоопарк, который у нас располагается в ТЦ "Красный кит"
сыночек:

с крестной:

со мной:

на следующий день с шариками

Вот теперь думаю, что нужно попросить подружку прийти и сделать несколько фото сыночка с нами, родителями.
Наши подарки:
н

нашла похожий подарок. У нас небольшая машинка-конструктор такого плана. Фирма затейники.


И еще нам подарили спортивный костюмчик, брючки вельветовые и кофточку флисовую в стиле "милитари" на вырост (наверное, осенью будет что-то из одежды как-раз). Так же подарили денежку.
Мы с папой пока ничего не покупали. Решили купим стол и стул Икеа
PS:
|
УЗИ, анализы, врачи, Опять нам нечего надеть, |
трогательно очень.......