Покажите свои наряды!
Подготовка к ГодовасиюРешила я, что пора готовиться к нашему Годовасию ))) Чтобы не сидеть ночами, верстая приглашения, как это было с сыном )) Но пока всё встало на этапе придумывания темы праздника...Хочу найти сначала платье, а потом под него делать уже всё остальное. Девочки, милые, поделитесь фотографиями ваших платьев для дочурок на годовасие! Ещё когда сыну праздник готовила, увидела вот такое платье...очень оно мне понравилось, но сейчас уже и не знаю....и ещё есть вариант темы с Минни Маус и вот таким платьем. В общем, жду ваших ответов и фотографий, буду очень признательна!


AILIN
Это платье с Али, я заказывала похожее и сделала декор под него. Получилось ярко и красиво-вечеринка в стиле "Минни маус".
05.08.2015
Ответить
Ирина
ДД! А подскажите, пожалуйста, где купили такую классную футболочку с надписью Еве 1 годик???? Ищу нечто похожее на годовасие сыночку
17.09.2015
Ответить
Кристина
куплено было это, но оно у нас было только для фото в итоге, а сам праздник проходили в другом платье)
куплено было это, но оно у нас было только для фото в итоге, а сам праздник проходили в другом платье)
05.08.2015
Ответить
AnnA
под ваше первое платье у нас был день рождения, а платье такое я на али видела, и думала купить...но потом обыграла...а сами мы в юбочках американках были, и футболочки подбирали, с единичкой , а потом с минниhttp://www.babyblog.ru/user/id1782421/176265
05.08.2015
Ответить
Любовь
Натуль, второе пару лет назад его продавали часто. Мож и сейчас найдешь. Первое супер!! А рюшечкки можно и на 2-3 г сделать когда она сама будет собой любоваться )))
05.08.2015
Ответить
Марина
Тоже об этом задумалась, посмотрите у меня в дневнике похожий вопрос про платья 😊 там есть про второе платье (украшения сделанные специально под это платье)
05.08.2015
Ответить
Наталия Качан (фотограф)
посмотрела, спасибо! Тут ещё такой момент....под любое платье можно сделать офигенный декор в тему...и к тому же в том после про декор под платье, качественно всё снято, поэтому прям "Вау" получается....лх...не знаю...меня в последнее время вобще на цветочки и кружавчики тянет....только не вычурные, а типа шебби шика...
05.08.2015
Ответить
Наталия Качан (фотограф)
мне оно тоже нравится...и главное тему легко можно раскрыть...и фемили лук тоже отлично можно сделать....и торт...но я всё ещё сомневаюсь, может сделать более классическое ми-ми-ми с рюшками ))))
05.08.2015
Ответить