Сбор 1, задание 2

а я поголодал денек, сбросил два кило и опять за еду, упражнения и прочие физические зарядки. Легкость такая, желание позаниматься.  Ел - внес в рацион таки кашу рисовую и вареную капусту-овощи. На деле для меня это тяжелая еда, я полтора года сыроедил и ничего такого не ел - решил вспомнить :) С утра завтрак.. Может быть, но для меня оптимально по самочувствию два раза есть в 11 или 12 побольше по количеству, дальше в 15 и после тренировки легкий салат до 22, сон в 23 или 01-00 в этот период хорошо засыпаю.  Еда все больше фрукты овощи, вот сейчас каша рисовая в 11 и капуста вареная в 15 и вечером салат.  все в поиске, интересно как организм реагирует на еду, нагрузки, мысли (очч важный психологический фактор). Мне например важен комфорт и в то же время безопасность, поэтому никаких белков животного происхождения в такие заскоки с едой.
28.11.2012
А во сколько ты просыпаешься? Получается завтрак то ты пропускаешь?
28.11.2012
норма просыпаться в семь. Чем раньше - тем лучше. А завтрак - он не нужен. Если не есть по утрам, то энергии больше, а к 12 уже весь такой бодрячок, перекусываешь более плотно чем в остальные приемы пищи и дальше дела делаешь, в 15 еще полдничек небольшой и потом на тренировку через пару-тройку часиков. В принципе затрат энергии нет особых, если не тренируешься среди дня - так и у большинства офисного планктона, абсолютно никаких физических затрат нет, и чай-кофе до обеда - излишества ежедневные, приводящие к набору калорий и психических проблем в голове. По себе помню :) работал в офисе.
29.11.2012
А вот тут не соглашусь, завтракать нужно обязательно ))) тебе то повезло, из за активного образа жизни у тебя сам по себе обмен хороший, да и пищевые пристрастия интересный! А для большинства людей, чтобы этот самый обмен шевелился побыстрее надо покушать! И покушать плотненько ) именно это заставляет наш кишечник работать, а организм не испытывать стресса от голода! Заметь, я говорю о завтраке, а не о кофе на работе ;)
29.11.2012
Это все дело привычки. 
29.11.2012
сбор 1, задание 1 Сбор 1, задание 3