Войти

Какую страховую компанию выбрать для поездки в Тай?

Про то, какая у нас я тебе уже писала. Могу немного про согласие рассказать. да, она вроде как самая дорлгая и самая лучшая, но... У них есть франшиза вроде в 50 долларов, поэтому, если вы обратитесь в нее с температурой или просто соплями и это вам выдет не дороже 50 д , то платить будете из своего кармана.
0
19.12.2011
Мила Я
Алёна, 18 лет Москва

Ну наверное с соплями я вообще обращаться не буду (сама вылечу), если конечно это  не будет прогрессировать. Про франшизу уточню, может можно оформить без нее (вроде бы СК предлагают ее на выбор)? А у тебя кто нибудь из знакомых пользовался Согласием?

0
20.12.2011
Нет таких знакомых, все на Ресо или на Альфе
0
20.12.2011
Мила Я
Алёна, 18 лет Москва

Спасибо!

0
20.12.2011
Юлия
Мишутка, 18 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Расскажите пожалуйста по подробней, очень хочу съездить так же. Но я боюсь что с домом могут обмануть чтоли.... например сдать а потом явятся хозяева или что то еще.... я правда хотела во вьетнам, но в целом и в Тай не отказалсь бы так слетать. И еще вопрос а если лететь на 3 недели... ? за дом придется платить как за месяц?

И на сколько вы забронировали гостиницу, на 2-3 дня а потом в дом? Как оформляется съем жилья, через агенство? у вас проверенное? расскажите пожалуйста?

0
20.12.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва

мы всегда берем Альфа страхование, дважды в Тае обращались по страховке, очень удобно, лучшие клиники страны с ними работают

0
19.12.2011
Мила Я
Алёна, 18 лет Москва

А помните в какие клиники вас отправляли от Альфы и где в Тае? Давно это было?

0
20.12.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 2 месяца Москва

в Бангкоке и в Чанг МАе

какие точно не помню, но качество помощи на высшем уровне, плюс еще - не надо ничего платить

а многие страховые не оплачивают на месте, деньги приходится выбивать уже по возвращению

0
20.12.2011
Нужны ответы и советы)) home sweet home

Похожие записи