Пэтах-Тиква
New Year
привет всем
кто встречал новый год в странах Европы ? где и ваши впечатления 
Мама девочки (14 лет)
Кирьят-Гат
Как-то отмечала НГ и Рождество в Германии!!! Было прикольно, ну конечно, Рождество-это сказка! В основном красиво в самом городе (была в г.Ганновер)ярмарки, огоньки, горячий глинтвейн! мммм!!! В Израиле уже несколько лет встерчаю НГ! Как-то не очень весело ,но я уверена, что настроение делать нужно самой!! надеюсь в этом году все будет ОК!!! Главное заранее подготовиться)))
Ну а если хочется сказку, снег и Санта Клауса, то конечно на Рождество лучше в Скандинавские страны! Мое мнение!))
Ну а если хочется сказку, снег и Санта Клауса, то конечно на Рождество лучше в Скандинавские страны! Мое мнение!))
0
10.11.2014
Ответить
Пэтах-Тиква
Мы были на крисмес в том году в Германии и Чехии,красиво,правда ярмарка все дела,но не было снега,серо как то...а так хочется именно прочувствовать новый год,я хотела в Россию,но мужа не хочет :) поэтгму интересуюсь,может кто был еще в каких небудь интересных местах :)
0
10.11.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кирьят-Гат
Аааа!))) А что на счет Болгарии?? У меня родственники туда катаются, говорят классно! Летом -лес, рыбалка! Зимой-лыжи!
0
10.11.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Новый год в Таллине. 1 января, в саму новогоднюю ночь, выпал снег. Красота!

0
12.11.2014
Ответить
Пэтах-Тиква
А Б А Л Д Е Т Ь !а в каком это году,мои друзья были на новый год во с 2013 на 2014,но не чего такого не рассказывали :)
0
13.11.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
С 2011 на 2012. Я писала об этой поездке здесь.
0
13.11.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Были с мужем, еще до рождения первого ребенка, на НГ в Фуншале — это Португалия, Мадейра. Новый Год там встречают очень весело, толпа народу на улице, все пьют, танцуют, прямо на улицах, перед домом столы могут накрыть или стулья вынести и смотреть сидя, как народ гуляет, очень мощные фейерверки. До сих пор вспоминаю этот НГ, как лучший, но с ребенком бы, не поехала, поэтому, пока только вспоминаю.
0
24.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
встречали в горах в Чехии, в горах Австрии раза 2, в Мюнхене разок и в Вене. и в Штатах)) ну везде НГ не главный праздник. Главный — рождество. Оба праздника оч семейные и таких супергулянок как в РФ нету)) гуляют туристы:) но вообще везде оч красиво) а 2-3го января уже никаких следов елок, украшений и тп — рабочие будни:)
0
09.11.2014
Ответить
