Войти

Очень страшно эмоционально)

Татьяна Клюквина
Санкт-Петербург
Мы недавно так летали.
0
16.06.2026
Ирина Фадеева
Богдан, 10 лет 6 месяцевСергей, 16 лет 1 месяц Петрозаводск
Татьяна Клюквина, сильно намучились?
0
16.06.2026
Татьяна Клюквина
Санкт-Петербург
Ирина Фадеева, на удивление нет. Через Купибилет нашли подходящий рейс, сразу посмотрели условия по багажу и спокойно оформили билеты на всю семью.
0
16.06.2026
Инга Малярчук
Савелий, 9 лет 2 месяца Калининград
Татьяна Клюквина, мы тоже на купибилете оформляли, по цене не так дорого вышло, да и полет нормально прошел) раньше на озоне брали
0
16.06.2026
Анастасия
Дочь , 17 лет 4 месяцаСын старший, 13 лет 10 месяцевСын младший, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Дети большие,купить билет на самолет и оплатить места рядом вроде совсем не сложно, не сложнее покупки продуктов в магазине.

Или у вас какой-то супердальний перелет со сложными стыковками?
0
17.06.2026
solnecnaya71
Маша , 6 месяцев 23 дня Новосибирск

Ох, понимаю вас очень 😅 Летать с детьми, это тот ещё квест: билеты, багаж, места рядом… Я уже на этом этапе всегда устаю. Мы вообще собираемся по списку: билеты, документы, привычные перекусы. Обычно беру у r.a.w.life полезные вкусняшки, например, хрустящие шарики криспи дропс с малиной. Удобный перекус, да и состав чистый. Не переживайте, все пройдет хорошо) главное, все записывать, чтобы ничего не упустить)

0
17.06.2026
Виктория
Планирую Москва

Выберите сразу места при покупке билетов за доп плату , за 24 часа до вылета откроется электронная регистрация на рейс , подтвердите ещё раз , что летите , все места будут закреплены за вами

0
16.06.2026
Татьяна Клюквина
Санкт-Петербург
Виктория , мы тоже так делаем
0
16.06.2026
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Мы с сыном очень часто летаем, бюджетно, без багажа и порой не рядом, когда ещё он довольно небольшой был. Вообще не страшно, он уткнется все равно в свой гаджет и наушники в уши. Три раза опаздывали на самолёт, пару раз нам его отменяли, раз теряли коляску и раз багаж (потом находили). Ну всякое бывает, и все это не конец света.

0
17.06.2026
Andymay
Санкт-Петербург

Детям 10 и 16...я бы вообще не парилась с пересадками и кто где сидит.

0
16.06.2026
Ирина Фадеева
Богдан, 10 лет 6 месяцевСергей, 16 лет 1 месяц Петрозаводск
Andymay, да все равно, переживаешь же)
0
16.06.2026
BRUSNIKINA
Цветочек , 1 год 11 месяцев Москва

У вас не груднички - что страшного? Не разбегуться, не обкакаются, не будут соседские кресла пинать.

Вы можете изначально купить рейс (пусть и с пересадкой) у одной АК на официальном сайте не по минимальном тарифу - и будет вам и багаж, и места рядом и прочие плюшки.
0
17.06.2026
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва

Да вообще без проблем путешествуем с детьми. Ничего не путали, заранее выбирали места. Даже организовали их в дороге, чтобы не скучали

0
16.06.2026
Анастасия
Санкт-Петербург

Реклама

0
16.06.2026
Ирина Фадеева
Богдан, 10 лет 6 месяцевСергей, 16 лет 1 месяц Петрозаводск
Анастасия, с чего?
0
16.06.2026
Анастасия
Санкт-Петербург
Ирина Фадеева, вы о себе? Согласна
0
16.06.2026
Как заказать такси из аэропорта Анталии?

Похожие записи