Войти

Как вы делаете? Я уже устала мониторить уже все

Лучший ответ

Лидия Осокина
Калининград
По-разному бывает. Когда берем в сильно популярное место то оформгяем сразу) Чекаем сервисы купибилет, озон, ависейлс.Щас вот через первый оформили в Турцию
0
16.06.2026
Я однажды неделю ждала и в итоге переплатила почти 10 тысяч.
0
16.06.2026
После этого начала смотреть варианты на агрегаторах по типу купибилета и если цена кажется нормальной, долго уже не думаю.
0
16.06.2026
Анастасия
Санкт-Петербург

Реклама

0
16.06.2026
Правда или нет? Эххх(

Похожие записи