Девчулечкии, вопрос скорее из любопытства. Есть вообще смысл мониторить билеты каждый день? Или если цена устраивает, надо брать и не мучиться?
Лучший ответ
Лидия Осокина
Калининград
По-разному бывает. Когда берем в сильно популярное место то оформгяем сразу) Чекаем сервисы купибилет, озон, ависейлс.Щас вот через первый оформили в Турцию
0
16.06.2026
Ответить
Я однажды неделю ждала и в итоге переплатила почти 10 тысяч.
0
16.06.2026
Ответить
После этого начала смотреть варианты на агрегаторах по типу купибилета и если цена кажется нормальной, долго уже не думаю.
0
16.06.2026
Ответить