Хочу отдохнуть в приморье, подумываем доехать до Японского моря) кто-нибудь отдыхал там? Подскажите где останавливались, как добирались? Планируем поехать в начале августа, что посмотреть посоветуете в тех краях?)
Ярославль
Мы летали, видели стеклянную бухту и посещали Лазовский заповедник, там очень хороший платный пляж. Билеты конечно встали нам в копеечку, немного сэкономили конечно, сейчас не знаю во сколько дорога выйдет
0
5 д
Ответить
Мария, Я вот пока присматриваю билеты, думаю как лучше добираться, больше манит самолёт. Смотрю пока на разных сайтах, а как на билетах сэкономили?
0
5 д
Ответить