Войти
Маша
Планирую Екатеринбург

куда съездить?

Лучший ответ

Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Например, в Архыз. Взять гостиницу с бассейном, попариться в бане, погулять по горам, покататься на лошадях.

0
2 д
Маша
Планирую Екатеринбург
Екатерина, Спасибо, если недавно там отдыхали, можете гостиницу посоветовать?)
0
2 д
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар
Маша, можно посмотреть Адреналин или Алеан Клаб София. Мы туда в основном зимой ездим, но летом пару раз были, очень даже хорошо провести время на природе.
0
2 д
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Екатерина, не видела кстати Алеан в Архызе, как там ценник? Очень высок?
0
2 д
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки
светлана, именно сейчас- нормуль.

Около 7-8 к за стандартный номер с завтраком.

Мы сейчас были в 7 peaks, тоже очень рекомендую. Супер отель и очень удобное расположение, прям совсем рядом с канатками

0
2 д
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Темная Лошадка, я думаю осень пару дней Кисловодск пару Архыз.. Но пока логистики не строила, разбираюсь с Мурманском пока.

Спасибо!

0
2 д
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар
светлана, там в не сезон хорошие акции, вот например

Изображение

Изображение

0
2 д
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Екатерина, спасибо помотрю. Мы думаю в те края будем осенью что ли планировать. А Алеаны я люблю)если со скидкой.
0
2 д
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Кто боится на море. Мурманск, Воркута, Хабаровск, там спокойно!)

0
2 д
Маша
Планирую Екатеринбург
светлана, Ну это прям совсем экстрим)
0
2 д
Athala
Доча, 3 года 2 месяцаСынок, 2 месяца 12 дней Хабаровск
Маша, почему?) в Находке скоро сезон начнется, а там такая красота)
0
2 д
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Athala, при чем тут море, вы мне в другом посте пишите что моря нет в Хабаровске)) и Воркуте нет. .. автор спрашивает куда поехать безопасно.. Море она отменила. Эти направления безопасно вполне)
0
2 д
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Маша, ну не знаю)) у нас Мурманск через недельку))
0
18 ч
Athala
Доча, 3 года 2 месяцаСынок, 2 месяца 12 дней Хабаровск
Комментарий удален
0
2 д
Татьяна Сафонова
Настенька, 14 лет 3 месяцаИван, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцев Екатеринбург
светлана, в Мурманске зимой очень красивые северные сияния, и туда толпы китайцев едут чтобы творить детей прям под этим сиянием) там даже базы уже такие построили - домики с прозрачными крышами. У китайцев какая то примета есть, что нужно зачать дите в момент сияния)
0
1 д
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Татьяна Сафонова, ой, я зимой не решусь))холодно.

Мы вот через недельку поедем!

0
1 д
Valeria
Дарья, 6 лет 9 месяцевАлександра, 1 год 8 месяцев Москва

Вообще планировали в Крым.. но в связи с такой ситуацией... своя безопасность превыше всего. Скорее.. на пару дней с мужем вдвоём в Питер а девчонки наши в деревню поедут, а после и мы. Чисто такой деревенский вайб будет))

0
2 д
Маша
Планирую Екатеринбург
Valeria, Очень даже хороший вариант. Но у нас нет родни в деревне. Смотрели домики в пригороде и что-то цены взвинтили. Если уж платить так за впечатления)
0
2 д
Ариша
Планирую Санкт-Петербург
Мы летим в Турцию в конце лета. По России если не на море,то выбирайте любой крупный город для посещения, Казань, Калиниград, Новгород. Можно познакомиться с историей какого-нибудь города. Мы ездили так два года назад Псков-Суздаль, домики снимали, билеты брали тоже сами на купибилете. На месте посещали экскурсии.
0
2 д
Маша
Планирую Екатеринбург
Ариша, Знаю про сайт этот, у меня есть приложение кб, надо глянуть. Может снять где-то домик в пригороде. И город посмотреть и вроде как на природе отдохнуть. Спасибо)
0
2 д
Полинка
Планирую Санкт-Петербург
А я своих отправляла в Новгород, там фестиваль воздушных шаров, на них и полетать можно. Там же купались и загорали.
0
2 д
Маша
Планирую Екатеринбург
Полинка, Спасибо, посмотрю)
0
2 д
Анастасия
Санкт-Петербург

Очередной бот

0
2 д
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Анастасия, почему?
0
2 д
Анастасия
Санкт-Петербург
Жужа, потому что аналогичные темы идут одна за другой от пустых дневов
0
2 д
МариКа
Дочка старшая, 16 лет 4 месяцаДочка младшая , 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Вена

Бот?😉

0
2 д
Кто отдыхал в приморье, как там?)

Похожие записи