Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Нижневартовск

Как прекратить ГВ?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Калуга

после отлучения молоко может подтекать еще в течении полу года, а при надавливании выделяться капли молока.  У вас проблема именно с подтеканием молока?
0
09.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск

проблема скорее в том,что прошел год, а молоко уходить и не собирается.еще и подтекает постоянно

0
09.12.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Привет!!! Ты совсем-совсем пропала! Как пацаны? 

У меня кшло скмо меньше, чем за неделю. Подсуеживалась только два дня. Поэтому я не советчик

0
17.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск

Приветик.Не могла на сайт зайти.Вот только админы проблему решили.Мальчишки уже большие.Старший в первый класс пошел.Младшему садик 2 месяца назад дали. Так что жизнь своим чередом идет))) Сегодня фото загружу.

А насчет ГВ кошмар  asking.gif все давно закончили, а мне хоть сейчас опять начинай)))

0
17.10.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижневартовск

На гормон пролактин сдавали?

0
18.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск

нет.Даже не предлагал никто

0
03.11.2014
Грудь налилась снизу. Болит... Завершение ГВ. ВОПРОС?

Похожие записи