почему меня укачивает?

Меня года три назад начало укачивать,никогда не страдала,а тут такое(((даже на переднем сиденье в авто укачивает,только за рулем себя хорошо чувствую...но вот эти укачивания не всегда,бывает нормально проеду,а бывает((((
03.04.2016
Если вы беременны, то и так понятно под землей в метро давление понижается. Я во время беременности ехала в метро так мне стало плохо что даже перед глазами все исчезли некого не вижу, только желтая стена стоит. Да и в автобусе тоже укачивает, всегда возила с собой бутылочку с водой как плохо начинаю пить и платок мочила лоб, виски протирала только тогда становилось легче.
30.03.2016
Меня всегда пугают процессы, которые начинаются внезапно... Считаю, что в таком случае надо проконсультироваться с врачом! А с тошнотой в транспорте я столкнулась во время беременности, приходилось выходить раньше времени. Так продолжалось до тех пор, пока врач не прописал мне таблетки от укачивания коккулин.
30.03.2016
Я думала, беременным нельзя никаких таблеток принимать.
30.03.2016
В идеале, конечно. Но куда денешься от проблем? Чтобы не навредить малышу врач выбрал для меня таблетки, которые не содержат химии. И принимала я их по мере необходимости. Их не нужно даже запивать, просто держать во рту до растворения.
30.03.2016
Как маме стать счастливой! Да что же такое творится, меня неделю уже укачивает в транспорте!