У кого есть помощница по дому/няня?

Лучший ответ

У меня месяц живёт отец, у родителей в квартире идёт ремонт и он переехал ко мне, и я поняла что такое няня, прямо к жизни вернулась. Во-первых дети мусорят все время и он помогает разгрести основной мусор, в это время я могу стирать или сортировать белье, готовить. Во-вторых я могу в любое время выйти из дома по делам и не только, пару раз вышла на час просто погулять одна и прямо к жизни вернулась. Попробуйте
29.09.2023
Отличный вариант подработки для студентки или также мамы в декрете. Другими словами человеку, который чем то занят, но готов подработать. Звоните, когда что то надо и "вызываете" Уборка может быть и при вас или пусть убирается во время прогулки. Или наоборот гуляет с детьми, а вы спокойно убираетесь. Ну и что то типа прайс листа составьте. Я фантазирую дальше, тк цен не знаю Прогулка 500 руб час, уборка 2000, приготовление еды 1000 и тд.
29.09.2023
У меня есть помощница по уборке, приходит раз в неделю на 3 часа. Я в это время либо гуляю, либо сижу в одной комнате. Это кайф, очень помогает, горячо рекомендую)
29.09.2023
Бабушки, одна приходит в четверг, другая на выходные, сидят с ребенком, я занимаюсь домом и себя в порядок привожу. Одна бабушка кстати работает няней в семьях, желаю удачи в поисках!
29.09.2023
Отдых.