сходила на работу ((((
не увоялт - не имеет права. я на больничном уже полтора месяца, даже не знаю, как на работу выходить. там уже все слухи и пересуды: и что я беременна, и что у меня проблемы с этим делом, и чего еще только не болтают. вот скоро тоже закрываю больничный - даже выходить, если честно не хочется...
больничный давала Г. все время дома - наше профильное НИИ закрыто на мойку, а больше лечь некуда. так что пришлось сидеть дома, хоть и страшно было. диагноз в карточке не знаю, какой врач себе пишет. а в больничном все ранво одни коды стоят. там что ОРЗ, что сломанная нога - все одно - заболевание, без расшифровки.
заболевание то да)) но там пишется специальность врача, который выдал бл.
при орз это терапевт, при сломаной ноге травматолог или хирург))
то есть полтора месяца на дому на больничном реально.. хорошо))
Спасибо!!!
вообще-то да, пишут специальность. ну что ж, у меня на работе уже все до всего сами додумались - и плевать. я решила, что теперь думаю только о своем малыше. остальное - второстепенно. так что и ты не порти себе настроение - кто бы там чего ни говорил!
Вроде женщина должна понимать, а получается всё наоборот вот сука прости меня за столь грубое высказывание. Всёравно не сможет уволить так и пускай на говно исходится)))))) а ты береги себя и своего малыша))))
Лиз, я 2 месяц на больничном сижу)начальник нормально вообще, звонит узнает как самочувствие,а в от некотрые в коллективе..это кошмар, не думала, что работаю среди тааааааааааких гадюк:)
Не все летают как пчелки во время Б. Тоже могла бы понять, она ж женщина.
Хоть дома ты, хоть на дневном стационаре. Ты на больничном, а эту мадам ее "обязана" в топку.
А я на работе не появлюсь вообще до дикрета. У меня работодатель истеричка похлеще Вашей. Я даже больничные им по почте присылаю. Мне там появляться опасно для здоровья в прямом смысле. Они мне и так каждую ночь в кошмарах приходят, уже устала с этими нервотрепками, придется к психологу идти, или еще хлеще к психотерапевту((((((( а директор женщина между прочим, и это медицинский центр к тому же... Печально
Ну и првильно...не чего из-за этих идиотов расстраиваться! Здоровья вам и малышу!!!
вот именно, что настоящая женщина в первую очередь должна думать о своих детях и соответственно о себе, а во время беременности тем более) главное, что в тебе растет малыш) здоровья вам)
Правильно-правильно. Если на всех внимание обращать здоровья не хватит
