Половой покой(((

Привет, мне тоже врач  сказала, что до 12 недель ни ни... Мы держимся, уж очень долго ждали малыша))) а причин может быть много... Если врач сказал, что нельзя, значит нужно воздержаться... Берегите себя и своего малыша)))
14.11.2012
Нам тоже так сказали... Видимо, всем говорят, перестраховываются - хотя мне ни разу тонус не ставили и вообще Б благополучная... Но до 12 недель запретили. Мы пару раз нарушали, очень аккуратно, и без моего О... все в порядке)
24.09.2012
Дык на здоровье!!!!Мне как-раз на начальных сроках и хотелось-то.....
17.08.2012
да ладно все фигня это в платную ходила наблюдалась с 3.5 недель она сказала мне все можно.а в государственной нельзя
17.08.2012
Ну так между прочим многие на этом сроке только узнают что они Б...а кто и позже!!! Просто врачи перестраховшики!!! Я бы проконсультировалась с другим специалистом.
15.08.2012
Смотрите по состоянию, у меня от одних мыслей тонус повышается, сводить живот начинает. Хочется конечно, но страшно. Даже не целуемся толком. Хотя врачи говорят, что матка не в тонусе. 
14.08.2012
девочки по ответственнее, если половой покой, значит угроза прерывания беременности есть, не пугайтесь, её в начале всем почти ставят, и мне ставили, ничего страшного, но воздержаться стоит
14.08.2012
даа. я вот еще ни на узи, ни в жк не ходила, пойду на следующей или через неделю. ТТТ, ничего не болит, не мажет и никаких неприятных ощущений после ПА нет... думаю, нужно просто к организму прислушаться, если нет никакого негатива, то не понимаю, почему бы и нет)
14.08.2012
я сама не хочу!муж боится до жути....нам разрешили только аккуратно...но мы как то сами пока ни ни...схожу на 1й скрининг а там посмотрим...
14.08.2012
И чем аргументировали????? Если всё в норме, можно спокойно заниматься сексом. Мы всю беременность как кролики))))))) Это положительные эмоции. Конечно без фанатизма и в определённых позах))) Так что вечером порадуйтесь хорошенько)))))))))))
14.08.2012
Да ничем не аргументировали, да и мы вопросов не задавали. Нам когда беременность подтвердили, мы на все согласные были) хоть на пожизненный половой покой)). Ну вот...вчера таки не сдержались)) ттт вроде все хорошо, живот не болел и не каменел. вроде полегче стало)))
15.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Секс, секс, секс))))))) а у меня наоборот(