Войти
Москва

Половая жизнь

Мама двоих (17 лет, 21 год) Калгари

С такими проблемами я бы не рисковала. И еще врача поменяла бы!!!

0
21.06.2009
Москва

я из-за этого хожу еще к платному, но она сейчас в отпуск ушла.  Блин, я переживаю из-за мужа, он ничего не говорит конечно, но уже с начала января ничего не было =(((

0
21.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

У меня тоже была отслойка и угрозу ставили, и половой покой.. Но мы по моим ощущениям наблюдали. Не было больше месяца перерыва. Если болей, выделений нет, то почему бы не заниматься этим делом. Главное без геройств. Лучшие позы: 1. он взади. 2. Он сверху.

 

0
22.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

Секс возможен, а вот оргазм врядли, я его уже 6 месяцев не испытываю.После него живот каменеет и болит целый день.

0
21.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

посмотри результаты последнего УЗИ. там обычно пишут, как себя чувствует плацента. если всё ок, то можно.

ну и вообще... есть ведь и другие способы присласкаться к мужу ;)

0
21.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

попробуй, если сейчас хорошо себя чувствуешь, будет больно прекратите...

0
21.06.2009
Москва

Спасибо за советы!

0
22.06.2009
тонус или схватки по Брэкстону Хиксу Совсем запуталась

Похожие записи