еще раз спрошу.
Работа, учеба во время Бя вчера тут писала про то что на работе мед.осмотр проходить.....так вот..я скажу дирику про Б,и мнет тогда его вообще не нужно проходить????можно же потом все анализы принести,когда на учет встану????так ведь???чет голова не варит....спасибо за помощь =)
Лена
нам в школе тоже надо. На некоторые анализы я принесла справку из ЖК и все.
17.08.2012
Ответить
Клер
А почему Вы не хотите пройти мед. осмотр? Это не больно))))
Мне кажется Вам не получится этого избежать...
17.08.2012
Ответить
Александра
я вот и советуюсь..сама то не знаю надо или нет....ну теперь пойду =)))всех пройду кроме гини и флюрки
17.08.2012
Ответить
Татьяна
Медосмотр включает в себя не только Г и флюру. Там достаточно широкий спектр специалистов и исследований. В жк Вам никто не поставит анализы в санкнижку. В любом случае Вам проходить. Кроме флюшки и г.
17.08.2012
Ответить
Катя
я когда была Б дочкой, училась в универе и тоже проходила мед. осмотр. прошла все что и другие, кроме флюры и прививок, и Г попросила просто написать,без осмотра, меня не смотрели, я не хотела.... )
17.08.2012
Ответить
Венера
у нас тоже мед осмотр, я проходила со всеми, просто предупредила врачей и Гинеколог мне туда не лез)))
17.08.2012
Ответить