И вот еще немножко вещичек!



И вот еще немножко вещичек!



Ой какая прелесть?а где же вы такой плюшевый комбинезончик прикупили,если не секрет,конечно))
Ой какая прелисть особенно беленький комбенизончик, всё такое игрушечное, красивое))) я тоже ждусь не дождусь того момента когда будем с мужем прикупать приданое нашему малышу)))
Спасибо!!! Оно так все незаметно накупилось,сама в шоке,что столько вещей! Вы же только одну часть посмотрели!Скоро и вы начнете покупать,я первые пинеточки как раз на 12 недельке купила!
Да скоро и мы будем скупать всё что не правильно лежит))))
Красота какая))) Особенно первый комбезик...
Все такое нежное и ...................!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!
первый просто шикарный так и захотелось нырнуть внего..такой мягкий наверное.
Ага...Очень мягенький и тепленький! Мы планируем в нем осень отходить!
Я хочу верхний комбезик!)))
Супер! Такое все красивое и мягенькое:))))