Сегодня нам ровно 8 неделек, а я уже не знаю что делать, куда спрятаться от постоянного чувства тошноты. Не тошнит только когда сплю. Посоветуйте что нибудь! Ну пожалуйста!!!! В первую беременность о таком и не подозревала даже....
Я к вам из Зачатия
а я сплю и даже во сне чувствую тошноту. и это в мои 32 недели. по хорошему завидую всем нормальным Б, у которых в 12-15 недель закончилась эта мука.
а ничего не помогает. уже что я только не пробовала. просто терплю. глубоко дышу. родные уже знают, что мне надо посопеть и побыть одной. благо врота была только 3 раза. правда и она облегчения не дала. можно церукал колоть. но вредная штука для ребенка. я решила стойко терпеть и не колоть.
Добро Пожаловать!

П.С.Токсикоз-дело тонкое,нужно определить какие продукты чувство тошноты перебивают.У кого что,например: прохладная газированная вода,кислое яблоко,фруктовый лед,клюква,арбуз и т.д.
Я,слава Богу,не страдала.Так что крепись!!!Должен пройти...скоро.
я мучалась с тошнотой до 15 недель....причем тошнота тоже была постоянная, не только утром....что мне помогало (правда не надолго):
1. сосать лимончик
2. вода с тем же лимоном....
3. сушеный имбирь...просто брала малюсенький кусочек и жевала его...очень кстати помогает...
4. мятные леденцы....
В любом случае, терпите....месяца через 1,5 пройдет))))))))))))))
Мила, я сама умираю от тошноты, в первую беременность тоже ничего такого не было, народные способы не спасают, это надо переждать.
На себе уже двая дня проверяю и пока- довольна! Минеральная, назированная вода Donat из Словении. Продается в супермаркетах и в аптеках. Г назначила 1 стакан в день в одно и тоже время. Написано, что помогает от запоров, и, как оказалось, отлично снимает тошноту....правда, всего на пару часов, но и потом лечге, чем обычно!
Меня сразу токс был, 3 недели, а сегодня проснулась подташнивала и все поела .... не ужели отпускает )))) рано еще да? Но с первой Б у меня быстро прошел, дай бог что б легче стало, держись и терпи лимон, сок, удачи!
Добро пожаловать;)))))
Мне помогала вода газированная и туда лимонный сок. Можно еще жвачки. Еще есентуки номер 4 (раньше терпеть не могла) но тут их вкус прямо все уравновешивал так в моем организме;))))
хотела такой же вопрос задать...((( еду в себя запихиваю, тошнит, голова болит, чую везде разные запахи...от бессилия даже плакать не хочу и так хреново...уходи тошнота поскорее.....!!!!!
ем яблоки, кефир, соленый сыр, соления (огурцы, капуста, помидоры), лаваш из пекарни, настой из чернослива, сливы свежие, огурцы, помидоры, аппетита нет, похудела за еделю на 2кг (ещё и "соски" не реально болят, но это другая история...), чуть не забыла лимон!
некоторым зеленые яблоки помогают,мятные леденцы,мне пепси помогало))) надо пробовать.все только от вашего организма зависит.а вообще терпения вам,и еще раз терпения)
кислое холодное яблоко, терпкая слива, лимон в воду....или просто на языке подержать.
