Плохой анализ мочи

лечение стафилококка при беременности
Олесь может ещё раз сдать?
22.09.2012
В понедельник буду еще раз сдавать.
22.09.2012
конечно надо. очень часто с анализами путают, не может такого быть что ничего не было а тут здрасти!!!!
22.09.2012
а где вы брали баночку? из аптеки или дома?
18.09.2012
у меня как-то тоже плохой анализ был,я попросила пересдать,хорошенько подмылась,обдала кипятком банку-анализ пришел хороший
18.09.2012
А баночка какая у Вас для сдачи мочи???Я пару раз плохо банки мыла...теперь в аптеки стерильные покупаю.
18.09.2012
Из аптеки.
19.09.2012
Олесь а ошибки быть не может? у меня чуть ли не каждый третий анализ приходит не айс... а потом когда пересдаю все чисто. Мне кажется они еще в поликлиники в лабооратории могут портачить. Ну и перед сдачей анализоа обязательно ватным тампоном пользуюсь... иначе замечала что анализы чаще приходят с какой нибудь фигней.
18.09.2012
Не знаю, ошибку исключить не кто не может. Схожу к урологу и сделаю УЗИ на всякие пожарные, ну и конечно опять любимый анализ мочи. 
19.09.2012
Насчет анализа мочи переживать не торопись  - у меня такое было, наговорили черт знает что и лечиться заставляли я попросилась на повторный она разрешила и все в порядке оказалось, просто я сдала анализ в их посудке видимо она была плохо промыта вот и показала всякую бяку,принесла из дома все хорошо - может тебе тоже повторный сдать??????
18.09.2012
а про размер своего животика вы не переживайте, все индивидуально)
18.09.2012
должны для начала дать направление на пересдачу, я когда была беременна первым ребенком у меня в общ. анализе мочи нашли большое превышение бактер. лейкоцитов каких то там я уже не помню точно, только перед тем как назначить лечение мне понадавали кучу направлений на пересдачу, только разными способами: по Земницкому, бак посев, среднюю мочу, всю и ещё что то, ничего криминального после сдачи не обнаружили, следовательно я изначально ее неправильно собрала, либо же анализы перепутали, что тоже может быть!
18.09.2012
Я на прошлой неделе сдавала ОАМ и там были бактерии единичные. Врача это насторожило  и она дала направление на пересдачу ОАМ и бак. Посев мочи. И вот новый анализ гораздо хуже. 
18.09.2012
пусть дадут направление на узи почек! и к урологу надо сходить! у моей подруги тоже была крайне плохая моча, сходила на узи почек и там нашли камни, вот от них и бактерии! 
19.09.2012
Завтра иду к урологу и наверное на УЗИ. 
19.09.2012
насчет мочи- я б еще разок пересдала!!! насчет животика-заинтриговала))) давай фоты!!))))))
18.09.2012
Постараюсь в ближайшее время сделать фото
18.09.2012
Да-да! чень интересно! )))
18.09.2012
Может вы не правильно его сдали у меня был уже плачевный опыт, надо (извините) хорошо подмыться ваточкой заткнут пиписю, что бактерии не попали туда, а потом уже писать, если вы так не делали лучше пересдать чем пить таблетки. Удачи!
18.09.2012
Да вроде бы все правильно делала. 
18.09.2012
Первый скрининг.. Уколы в живот!