Привет девочки, кто-нибудь лечил цистит при беременности? какими лекарствами? Заранее спасибо за помощь!
Лучше обратитесь к врачу и чем скорее, тем лучше, запущеный цистит (особенно во время беременности) грозит как минимум перейти в хронический. Одними только растительными препаратами не обойдешься.
Когда у меня был цистит, пришла к врачу (думала, что беременна, хотя на самом деле еще не была тогда), он прописал целую схему лечения в щадящем режиме. Симптомы прошли на следующий день после начала лечения. Но все препараты назначать может только врач с учетом Вашего положения.
пойду к врачу, просто хотелось бы облегчить хотябы эту боль
клюквенный морс (лучше домашний), бруснику
Канефрон (по инструкции)
Меня тоже замучил цистит.Читала по отзывам что хороший чай БРУСНИВЕР,сама не пила но хочу купить.Но лучше с Г проконсультироваться
выпила монурал 1 пакетик и сразу все прошло, классная вещь
Лучше конечно сначало обратится к врачу.
Но мне врач прописывал монурал один пакетик. Траву Элекасол и фитолизин.
монурал 1 пакетик, практически сразу помогает, но точно незнаю беременным можно...нет...!?
КАНЕФРОН!!! мне прописали, хотя анализы только в четверг придут. дабы облегчить мои страдания!