Войти

Наше первое УЗИ девочки подскажите успокойте.

МакМама
Алагойнас
Так все в порядке у вас...на таком сроке еще где прикрепилось плодное яйцо не видно-оно только проклюнулось...пришли бы на пару дней раньше его б вообще не увидели...
0
28.09.2012
Олюшка
Полина, 13 лет 2 месяца Жигулевск

Спасибо успокоили не много а то вроде как по месячным 6 неделек, по узи 2 недельки насторожило что в уголке мы расположились около трубы((

0
28.09.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Так Вам не сказали, что в матке? Мне на сроке 3 недели сразу сказали, что в матке.

0
28.09.2012
Олюшка
Полина, 13 лет 2 месяца Жигулевск

сказали что в матке но близко к трубе вот я и озадачилась

0
28.09.2012
Женечка
, 13 лет 2 месяца Москва

Где-то читала, что эмбрион прикрепляется к матке на 2-3 неделе, а до этого он там в свободном полете... Может он у вас пока не прикрепился

0
28.09.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ой, да не стоит переживать! Главное в матке, а остально пусть Вас не волнует. Первые недели самые опасные, нельзя переживать, так что радуйтесь и не думайте о плохом раньше времени!)

0
28.09.2012
Олюшка
Полина, 13 лет 2 месяца Жигулевск

спасибо за поддержку)))

0
28.09.2012
МакМама
Алагойнас
Оно еще имплантируется...потом возможна миграция хориона..так что просто процессом наслаждайтесь)
0
28.09.2012
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

И у меня последние м были 23.08. Сегодня хгч повторное сдала,хочу динамику поглядеть

0
29.09.2012
УЗИ Терегулова или Бичурин Казань Первый скрининг..

Похожие записи