ББ Подскажите пожалуйста мы год планировали ребеночка, и вот на конец то на тесте 2 полоски, сдан ХГЧ на 1 день задержки он составил 155 и Прогестерон его показатель 49,4 Пошли 28.09.12 на УЗИ получается 8 день задержки, доктор увидела плодное яйцо с эмбрионом размером 3,6 мм Срок по узи поставили 2 недели. Первый день последних месячных 23.08.12. Меня беспокоит не опасно ли что так прикреплен эмбрион???? Повторное УЗИ 5 октября к Г вообще 6 октября чувствую себя хорошо и уверена что все будет хорошо но мысли порой проскальзывают. Успокойте пожалуйста

