Войти

Первый скрининг..

ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 8 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 2 месяцаСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже считаю, что платное узи на много лучше чем бесплатное, на первое мы ходили бесплатно , но в хорошую больницу, итог понравилось, а вот второй раз в кабинет узи при отделении гинекологии, жуть не понравилось смотрели 5 минут чес слово, пришлось переделывать платно и мы с мужем были в восторге))) и фотки такие прикольные, и помери прям все все, что можно было вобщем здорово, третье тоже делала платно и тоже здорово))) Девочка это хорошо, у нас вторая девочка будет, хотим троих детишек, посмортим кого Бог даст, лишь бы сил хватило на третьего)))

0
29.09.2012
***лана
Сашенька, 31 год 3 месяцаЗлаточка, 23 года 6 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо)) муж предлагает сходить на УЗИ еще раз. В платную клинику недалеко от дома, он просто с нами не был сегодня, был в командировке в другом городе. Ему хочется чтоб малыша на диск записали, пока он еще весь на экране помещается)) и посмотреть самому.

0
29.09.2012
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 8 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 2 месяцаСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Муж молодец, что хочет пережить такие моменты вместе, и диск на память потом смотреть будете)))

0
29.09.2012
Екатерина
Мария Антоновна, 13 лет 2 месяцаАлиса, 5 лет 10 месяцев Мурманск
Да,платное узи разительно отличается от бесплатного!!!Я в понедельник пойду на платное...обещали даже DVD с малышом записать)))) Только вот так страшно(((
Подружка ходила бесплатно,ей ни то что фотографии...на экране со скандалом показали...сказали на бумажке все написано!!!
0
29.09.2012
***лана
Сашенька, 31 год 3 месяцаЗлаточка, 23 года 6 месяцевАссолька, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Меня сегодня спросили там, а почему вы в ЖК на учет не встали? у вас бы все бесплатно было, и первый скрининг тоже ( я беременность в платной клинике веду)  я говорю,  хочу чтоб можно было спокойно наблюдаться без очередей и скандалов. 

0
29.09.2012
Наше первое УЗИ девочки подскажите успокойте. Пришла с последнего узи!))

Похожие записи