Знакомство с малышом
УЗИ, КТГ, доплерСегодня у нас было второе УЗИ и первый скрининг.
Боже! Сколько счастья!!!! я видела нашего малыша, такая кроха. Лежит, спит себе. Врач написала, что срок 12 недель 6 дней (акушерских) Сказала, что все в норме, соответствует нашему сроку. Сердцебиение 144 удара в минуту. Включила мне звук, малышок качает как насос :) КТР=59, воротниковое пр-во-2,1, носовая кость- 2,9, длина тела-56мм. Наш абрикосик пподрастает :) Посчитали пальчики на ручках. Ручки-как маленькие звездочки. Носик, глазки- все такое крошечное. Врач говорит " вы видите, он на нас смотрит, вот глазки..." а я кааак заплачу, головой киваю, а сама нифига не вижу))) главное, что все есть и все в порядке ))))
Врач, очень хорошая женщина оказалась, такая внимательная, милая. Все показывала и комментировала, несмотря на то, что это бесплатная ЖК. Фамилия Азимова Е. работает в ЖК г. Красногорск.
Сегодня у меня второй день подряд брали кровь из вены, ОМГ, такие синяки! Медсестра сказала: "Давайте другую руку, а то в вашем синяке вен не обнаружено" )))))))
Я вот думаю, на моем сроке же уже можно определить пол ребенка? Хочется уже знать, ой нет, хочется уже покупать детские вещички:)))
Хочу на следующей неделе найти время, чтобы съездить на платное УЗи к хорошему доктору, на более тщательный осмотр. Тк на 7 неделе я очень сильно болела, лежала с высокой температурой. Несмотря на то, что все хорошо, немного переживаю за малыша. И, конечно же, туда поеду я не одна. Пусть любимый познакомится с крохой.
