Войти

Знакомство...

Люда, напиши имя девушки, помолюсь за нее.

0
07.08.2016

Перечитала пост- ее Настя зовут?

0
07.08.2016

Настя, да! Спасибо огромное!!

0
07.08.2016
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Как грустно, очень грустно.. Я всегда очень близко к сердцу принимаю такие истории....

0
07.08.2016

Грустно очень(( Мне так жаль ее(( И очень хочется, чтобы все благополучно завершилось!

0
07.08.2016
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, будем надеяться Бог ей поможет

0
07.08.2016
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

а почему нельзя оперировать? Дай Бог здоровья ей!

0
07.08.2016

Врачи сказали что слишком большой риск распространения болезни, что опухоль слишком большая, 8 см((( Химией надеются опухоль сократить сначала!

0
07.08.2016
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ого, вот это да((((

0
07.08.2016
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Ох, и у меняиеа памяти есть разные печальные истории. Пусть конец этой истории будет счастливым! Я часто корю себя, что не всему радуюсь, а часто расстраиваюсь из-зв мелочей. Но вечером благодарю Бога за поошедший день и прошу здоровья себе и дочке...

0
07.08.2016

Очень надеемся, что Настя выкарабкается и все будет хорошо! Не представляю каково ей, сыну 2,5, дочке месяц(((

0
07.08.2016
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Знакомая тоже нашла уплотнения и побежала по врачам, те ей сказали ничего страшного , в итоге рак нашли когда уже 4 стадия была. Сейчас лечится, но прогнозы не очень хорошие. Здоровья всем нам и нашим родным и близким .

0
07.08.2016

Вот и тут такая же ситуация! 3 врача, опытных, с многолетним стажем, попросту не восприняли беспокойство и жалобы всерьез, сославшись на то, что девушка молодая, беременность, ГВ...((( А теперь опухоль огромная, 8 см, не только на железе конечно, а уже и в грудной клетке. Начали химию, оперировать пока нельзя, слишком опасно, большая вероятность заражения других органов и неполного удаления!

Я просто не представляю что у нее сейчас на душе...

0
07.08.2016
flora
София, 25 лет 11 месяцевАлександр, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да,что тут скажешь.Только пожелать успешного лечения.Обидно,что столько неграмотных врачей у нас,и болезни обнаруживают на 3-4 стадии.А ведь рак груди довольно успешно лечится,если не запущен.

0
06.08.2016

Да, несколько врачей на жалобы про уплотнение просто отмахнулись, мол беременность, ГВ. И гинеколог и маммолог и врач в областной больнице. Хотя врач, которая обнаружила проблему сказала, что даже на ощупь ясно, что это что-то серьезное((

0
07.08.2016
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва

Дай Боже рабе твоей Анастасии здоровья и терпения. Помоги исцелиться, жить и радоваться вместе с детками🙏

0
07.08.2016

Спасибо огромное! Дай Бог!!!

0
07.08.2016
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Здоровья и успешного лечения вашей новой знакомой... Безумно грустно слышать такие истории, тем более когда дети ещё крохи. Пусть у неё случится чудо!

0
07.08.2016

Дай Бог! Спасибо, Наташа!!! Очень хочется верить в чудо!!!

Такая непростительная халатность врачей((( Хотя она говорит, нашли бы раньше, заставили бы аборт делать, на любом сроке((( Верит в судьбу, значит суждено было малышке родиться...

Я просто не представляю как больно ей все осознавать(((

0
07.08.2016
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Как жаль мамочку...

0
07.08.2016

Не то слово, Верочка! Просто душа разрывается!!!

Представь каково ей осознавать риски, каково ей переживать за себя, за деток...

0
07.08.2016
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

К сожалению, уже третья история за короткое время...,такие молодые! У моего брата жена в 30 лет умерла от рака, двое деток осталось...

0
08.08.2016

Дай Бог здоровья Насте и ее деткам.
0
07.08.2016

Очень хочется верить в чудо!!! Что мама останется рядом с детками на долгие-долгие годы. Теперь муж крестный папа малышки, мы конечно не оставим ее, будем духовно заботиться, баловать, но разве кто-то заменит маму...(((

0
07.08.2016
Работа визуализатора Девочки, ростовчанки!

Похожие записи