Войти

Девочки, ростовчанки!

Вера
Сергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Не-а...я в это время с ребенком плясала:)))) Вообще, у нас регион сейсмически благополучный и никаких землетрясений быть не может...у нас болота, пески, глина... Хотя, лет 20 назад я помню похожие явления на ул. Пушкинская... Но это как-то объяснили в новостях, как совсем не толчки, а что-то связанное с техникой...

0
07.08.2016

Я не помню раньше землетрясений. Да и страха наверное раньше не было. А теперь дети, такая ответственность! Дочка после грозы отойти не может июньской! Такие страхи дикие, даже спит только со мной теперь, даже просто ветра боится. А тут еще одна напасть. Сегодня еле утешили ее((

0
07.08.2016
Вера
Сергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Детям передаются наши страхи в удвоенном эквиваленте... Переживи свои страхи, будь уверена в безопасности рядом с мужем и все наладится

0
08.08.2016

У меня сейчас сильные страхи болезней и смерти. После произошедшего с мамой.

Надеюсь, что сумею справиться со своими внутренними переживаниями!

0
10.08.2016
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Мы как раз в это время на пляж приехали в Старочеркасск... Узнала об этом лишь вечером, от девочки из Мариуполя . А вы в каком районе живёте? Жуть конечно

0
08.08.2016

Мы на Западном. 2-я Краснодарская-Малиновского.

Муж сразу сказал, это землетрясение, бегом на улицу. Мы одни вышли, как дураки))

У нас еще крышу перекрывают сейчас, говорю может там что, но муж говорил не может такого быть! Слишком сильные колебания. И точно, вечером выяснилось(

Как в Старочеркасске?)

0
08.08.2016
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

В прошлом году мы на красной поляне были, сработала сигнализация, в апартаментах, в подъездах, на улице шло оповещение, срочно покинуть помещения... Мы тож одни вышли) одни на 15 подъездов! В старочеркасске хорошоооо, там такой пляж хороший и от дома 40 минут)

0
08.08.2016

Вот и что это? Легкомыслие? Бесстрашие? Пофигизм? Странно... Просто наверное мы не приучены к природным катаклизмам, думаем что просто ложная тревога. Я вот подумала, если вдруг что, у меня даже нет сумки тревожной. С документами, деньгами-карточками, первым необходимым. А ведь что угодно может случиться. Надо позаботиться об этом.

В Старочерскасске знаете особые места или на городском пляже тоже хорошо? Есть возможность поставить мангал? Или может там оборудовано место специальное?
А на Павло-Очаковской косе не были не разу? Все так ее рекламируют активно в этом году!
0
10.08.2016
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ничего себе😲 мы тоже ничего не ощутили...

0
08.08.2016

Говорят что те, кто на улице были, ничего не почувствовали!

0
08.08.2016
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мы были дома, на диване валялись. Наверное мы совсем бесчувственные))

0
08.08.2016

Может задремали или совсем слегка вас потрусило!

Я бы тоже может не стала заморачиваться, если бы телевизор не затрещал так явно! Он у нас на ножке стоит и чуть тронешь, хрустит)
0
10.08.2016
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Выяснила у мужа, что он почувствовал! Я как раз на кухню ходила, а он говорит, что диван слегка завибрировал под ним

0
10.08.2016
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Мы не ощутили. В это время мы как раз в БСМП-2 были.

0
08.08.2016

Как доченька?

0
08.08.2016
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

все хорошо, спасибо. Выписали сегодня.

0
08.08.2016

я сидела на улице в кресле.затрясло конкретно.секунд пять. я реально решила что у меня крышак поехал.болею как раз.температура,сопли,головокружения...а тут еще кресло трясется))))вечером отец сказал про землетрясение...никогда раньше не сталкивалась...жутко....

0
08.08.2016

Вот и мы сначала подумали, что нам чудится! Не припоминаю раньше такого у нас. В частном доме еще терпимо, а в многоэтажке страшно очень! Мало ли что там соседи себе нарасширяли и какие стены снесли, чуть тряхнет и сложатся наши незаконные планировки!

0
10.08.2016
Алла
Катя, 12 лет 7 месяцевВаня, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я лежала на кровати - думала мне показалось, еле заметный толчок был. Муж играл с ребёнком в др. комнате и вообще никак не отреагировал, поэтому думала, что показалось. Мы живём в Батайске

0
08.08.2016

У нас несколько секунд трясло. Не слишком сильно, но достаточно для того, чтобы испугаться(

0
08.08.2016
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Жуть какая! Мы один раз в Турции попали на такое, мебель ходуном ходила. Страшно было.

0
09.08.2016

Страшно да! Особенно зная что люди вытворяют с планировками((( Чуть тряхнет, и сложатся карточные домики((

0
10.08.2016
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Мы почувствовали, сидели на диване и он под нами шататься начал. Перепугались немного.

0
08.08.2016

Да уж(( Очень неожиданно для наших мест!

0
08.08.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

огооо...я читала, что в украине было впервой..

0
10.08.2016
Знакомство... Кухня ИКЕА детская. Переделки

Похожие записи