А вы ощутили в воскресенье в 11.15 утра толчки землетрясения??
Мы с мужем думали, что мы с ума сошли. Я лежала с детками на диване, тут диван заходил ходуном, затрясся телевизор, небольшой гул был.
Муж лежал в соседней комнате, слушал музыку в наушниках, под ним тоже кровать тряслась.
Мы как были, выскочили на улицу с детьми. Но на улице у кого спросила, ничего не ощутили.
Муж вечером прочел в новостях, что в Мариуполе было землетрясение, а мы ощутили лишь отголоски. Перепугалась я не на шутку(((