Войти

Ушла с роддома,но все еще беременная)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет)

эхх... значит, всему своё время!!! малышу пока и в мамином домике хорошо)))) так ты теперь поедешь со схватками в областной? или ляжешь раньше?

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

лягу раньше!в этот четверг!

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ложись в четвергс утра и в четверг вечером рожай)) как я))

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

в четверг с утра лягу,а рожу тогда,когда мылыш решит! я уже никуда не спешу!

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да это понятно. у меня вот он и решил долго в стационаре не задерживаться))

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Я очень рада за вас! Растите здоровенькими! Аж чуть не заплакала,когда прочитала,что такой крошечке из головы анализ брали!

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!)))) да я  ревела когда мне его принесли с перебинтованой головой

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Ну вот, я не одна такая счастливая, оказывается) Думала, ты родила уже... Наша ляля тоже всё сидит... не пронимает её ничего. Думаю уже, может она решила скорпионом быть... Даст нам тогда прокакаться!!))) 

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

А я бы хотела скорпиончика,только вот не дохожу,наверное!

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Недельку еще продержаться и будет тебе скорп))) Они просто вредные до безумия... Еще и год дракона... Страшно, блин! )))

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Они -классные! Точно не соскучишься! Характер для настоящих мужчин и властных женщин! У меня мама-скорп.,я просто ей восхищаюсь!

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Властные женщины не всегда успешны в браке, к сожалению... Очень много знакомых девочек, у которых с карьерой всё отлично, а вот семья не удалась... Настораживает))) Ну что поделать, родится скорпионом, буду любить скорпионов)))) Главное - чтобы здоровенькая была и счастливая))) У нас девулька)

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Это точно!

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

а я уж думала коктейль подействовал))ну наверное почистил от души

ну еще недельку походите а там и малыш не заставит себя ждеть)))

удачки)))

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

всему свое время))и сынок сам занет когда ему показаться)))

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

это точно!

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель

ну хорошо что хоть треники прекратились! 

да, об облостном роддоме отзывы только хорошие слышала)

0
16.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Это где у нас такие ужасные роддома?!

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Беларусь,г. Калинковичи!

0
16.10.2012
Свекровь жжет!!!! Наша неделька

Похожие записи