Войти

Ушла с роддома,но все еще беременная)))

эхх... значит, всему своё время!!! малышу пока и в мамином домике хорошо)))) так ты теперь поедешь со схватками в областной? или ляжешь раньше?

0
16.10.2012
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

лягу раньше!в этот четверг!

0
16.10.2012
FuriosaEmperor
Лев, 13 лет 8 месяцев Москва

ложись в четвергс утра и в четверг вечером рожай)) как я))

0
16.10.2012
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

в четверг с утра лягу,а рожу тогда,когда мылыш решит! я уже никуда не спешу!

0
16.10.2012
FuriosaEmperor
Лев, 13 лет 8 месяцев Москва

да это понятно. у меня вот он и решил долго в стационаре не задерживаться))

0
16.10.2012
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Я очень рада за вас! Растите здоровенькими! Аж чуть не заплакала,когда прочитала,что такой крошечке из головы анализ брали!

0
16.10.2012
FuriosaEmperor
Лев, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!)))) да я  ревела когда мне его принесли с перебинтованой головой

0
16.10.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Ну вот, я не одна такая счастливая, оказывается) Думала, ты родила уже... Наша ляля тоже всё сидит... не пронимает её ничего. Думаю уже, может она решила скорпионом быть... Даст нам тогда прокакаться!!))) 

0
16.10.2012
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

А я бы хотела скорпиончика,только вот не дохожу,наверное!

0
16.10.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Недельку еще продержаться и будет тебе скорп))) Они просто вредные до безумия... Еще и год дракона... Страшно, блин! )))

0
16.10.2012
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Они -классные! Точно не соскучишься! Характер для настоящих мужчин и властных женщин! У меня мама-скорп.,я просто ей восхищаюсь!

0
16.10.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Властные женщины не всегда успешны в браке, к сожалению... Очень много знакомых девочек, у которых с карьерой всё отлично, а вот семья не удалась... Настораживает))) Ну что поделать, родится скорпионом, буду любить скорпионов)))) Главное - чтобы здоровенькая была и счастливая))) У нас девулька)

0
16.10.2012
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Это точно!

0
16.10.2012
Яна
Ильюша, 13 лет 8 месяцев Ярославль

а я уж думала коктейль подействовал))ну наверное почистил от души

ну еще недельку походите а там и малыш не заставит себя ждеть)))

удачки)))

0
16.10.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

всему свое время))и сынок сам занет когда ему показаться)))

0
16.10.2012
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

это точно!

0
16.10.2012
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

ну хорошо что хоть треники прекратились! 

да, об облостном роддоме отзывы только хорошие слышала)

0
16.10.2012
Ля-ля
Артём, 19 лет 1 месяцНастасья, 13 лет 2 месяца Москва

Это где у нас такие ужасные роддома?!

0
16.10.2012
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Беларусь,г. Калинковичи!

0
16.10.2012
Свекровь жжет!!!! Наша неделька

Похожие записи