Войти

Подскажите пожалуйста!!!!!

Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 7 месяцев Новосибирск

Первое это успокоиться надо и  валерьяночки попить., а второе записаться к Г, если не можешь к своему, то к платному. Удачи и легкой беременности!!!

0
22.10.2012
Настасья
Майя, 13 лет 1 месяц Симферополь

Спасибо!!!

0
22.10.2012
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 7 месяцев Новосибирск

А еще можно скорую вызвать, пусть приедут посмотрят, если нет возможности к Г в ближайшее время пойти. Удачи!!! и настраивайся на позитив-это самое главное!!!

0
22.10.2012
Настасья
Майя, 13 лет 1 месяц Симферополь

спасибо большое,за совет!

0
22.10.2012
Алёна
Москва

Мне кажется вам лучше обратиться к опытному гинекологу, а не заниматься догадками...Могу посоветовать доктора Самчук П.М., он принимает в арт-меде на Краснопресненской. Это не только внимательный, но и действительно высококвалифицированный доктор, я уверена, что он вам поможет)

0
22.10.2012
Настасья
Майя, 13 лет 1 месяц Симферополь

спасибо,большое

0
23.10.2012
Кристина
артур, 13 лет 2 месяца Балашиха

я бы ношпы выпила ее можно.когда лежала в больнице мне ее утром днем и вечером прописали. и витамин е нужен в таблетках

0
22.10.2012
Настасья
Майя, 13 лет 1 месяц Симферополь

та я пью витам Е свечи с папаверином ставлю и но-шпу пила+валерианку чето как оо не очень((

0
22.10.2012
Кристина
артур, 13 лет 2 месяца Балашиха

магний б6 от нервов

0
22.10.2012
Наша именинница 22.10 и снова изменения:)

Похожие записи