Войти

Для тех, кто переживает за шевеления малыша на ранних сроках

Ой и я тоже в панике) По моим срокам сейчас 17-я неделя( по акушерским 19-я), и я тоже не пойму то ли слышу, то ли нет...и беременность вторая.

0
23.10.2012
Снежка
Семён, 15 лет 1 месяцДарья, 13 лет 3 месяца Челябинск

не паникуйте, сли нет никаких предпосылок, то все хорошо и вариант нормы это до 22 недель

0
23.10.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Вот и я жду жду жду жду....... Я надеялась, что в пятницу уже будут трубкой слушть(((((

0
23.10.2012
ура!!!!! Зачем врачу знать дату первых шевелюшек?

Похожие записи